Мэверик

одиночество таки с у к а ...или-сволочь?

Ответы
Светлана Рахманкулова

Одиночество не сволочь, одиночество не сука, одиночество оно - просто лень, а может скука.

Ирина Давыдова

Одиночество - оно, а сука - она, сволочь - пусть будет он))))

Мэверик

опа.....)))))))))) 👍

Гульжан Мухадиева

иногда - спасение... как для себя, так и для окружающих)))

Мэверик

гм... такого я еще не слыхал...... 👍))

Мэверик

👍 🌹

Ир
Ирина

а это когда посмотреть...с утра сука...ну а к вечеру......

Мэверик

😄 😄 😄 👍

Татьяна Шавина

Человеку не угодишь. То сволочь, то сука, то благо...

Татьяна Капелька Счастья

одиночество-это наказание

Мэверик

да -ну?

Ирена Барабаш

И сука ... и сволочь

Мэверик

)))))))еще и падла....))))))))))))

Наталья Буданова

сволочь..скука

Мэверик

.......)))))а спатки ляжешь одна в холодную постель.....)))))

Наталья Буданова

мне холод не страшен у меня мат электрический.можно и на 70 градусов включить инфракрасную сауну сделать.

Мэверик

не обманывай себя....)

Наталья Буданова

никто не храпит не сопит.перегаром и сигаретами не дышит.целыми днями не стоишь на кухне возле плиты.голову не ломаешь чем бы накормить и что приготовить.куда захотела туда пошла что захотела то сделала..ни сижу не жду когда во сколько и в каком состоянии придёт.СУПЕР!!!! иногда хочется чтобы кто то рядом был а как прикинешь выше перечисленное да на фиг надо....даст БОГ и хорошо не даст тоже не плохо..всё в руках БОЖЬИХ...не даёт мужа значит не готова я ещё ко всему этому чтобы опять окунаться в семейную жизнь..я только для себя начала жить....прям целое письмо написала 😄

Мэверик

😄 👍 👍 👍УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍 🌹

Шепот

кайф

Шепот

да не пока!а всегда!!

Мэверик

мне-бы такой оптимизм.........

Шепот

что мешает?

Мэверик

у принципи-нифигассссс.....прошлое-......

Шепот

причем здесь прошлое?надо жить настоящим