Алексей Литвинов

Хочу познакомиться с девушкой, но не знаю как подойти и с чего начать диалог. Вы с чего начинали?

Ответы
Наталья Арсеньева

А мы с переписки начала...тогда ещё бумажные письма...теперь то проще, интернет есть!

Алексей Литвинов

мне интересно вживую, на улице. интернет проще но не факт что надёжнее

Наталья Арсеньева

Мы же встретились в живую...живём...

Алексей Литвинов

нет, я просто знакомство в реальном времени а не через сеть а потом встречу

Ок
Оксана

А начните так: ты такая красивая, можно я угощу тебя мороженым?

Юр
Юрил

А попробуй без прибамбасов....Подойди и честно скажи ...

Алексей Литвинов

Юри, я человек простой, всегда говорю истину. я просто незнаю как подойти.

Юр
Юрил

Не важно как подойдешь...Если сердце не пойдет навстречу...Вряд ли что сложится ...Главное оставь место и время для любви ...

Валерий

Спросил есть у нее пассатижи.

Валерий

Тогда попрошу у нее их что бы открыть кран переполняющей меня любви.

Майра

Пригласите куда нибудь