Артём Колеганов

Перенесли экзамен по русс.яз на завтра... должы писать 17. я не готовился толком т.к сейчас узнал... кто что посоветует? незнаю что делать(?

Ответы
Вера Бурмакина

Поздно метаться идите и сдавайтесь

Артём Колеганов

Всм? Как сдаваться? Что говорить?

Вера Бурмакина

Неужели и на тройку не сдадите, вы что, из Средней Азии?

Артём Колеганов

Да нет... Просто я пропустил много....

Вера Бурмакина

Помолитесь-и вперед, уже ничем не помочь

Артём Колеганов

Спасибо за помощь)

Роза Нелидина

положись на удачу

Роза Нелидина

странно,не слышала

Артём Колеганов

ну в конце 3-й четверти сдают региональный экзамен... если завалю, то наверно второй год.....

Роза Нелидина

ну ты же что то знаешь,из пройденный уроков,если нормально учишься,поэтому не завалишь.а если ниче совсем не знаешь,значит рано или поздно все равно останешься

Артём Колеганов

Да знаю я но последние темы пропустил.. а там по ним будет(

Роза Нелидина

ну последнии и просмотри

Вера Швецова

удачи тебе!!

Артём Колеганов

Удача, удача.... я болею постоянно и пропускаю много... хоть и справки все есть но идет речь про неатестацию....незнаю что делать)

Вера Швецова

здесь наша помощь бесполезна!!

Вера Швецова

да,вот так получается!!