Надежда

Минобороны Азербайджана выразило сожаление из-за гибели россиян и попросило "проявить терпение", ведь сейчас идет расследование этого инцидента. Терпеть то русская умеет?)) 🖼

Ответы
Сергей Петров

Позор!!!! Если не ответить то так и будет дальше!!!! А для чего тогда там миротворцы если ответить не могут??? Почему и для чего защищать армян??? Ведь они сами не хотят защищать себя. ??? Сколько армян уехало из России на помощь своим землякам???? Анекдот при боевых действий в нагорном Карабахе ни один армянин из России не пострадал!!! У армян самая большая диаспора за рубежом. И много ли они помогли своим землякам???? Позор!!!

Яков Воробьев

Тебе это зачем? Мне интересно ты хочешь воевать, родных хоронить, друзей? Зачем разжигать ненависть, которую устроили политики. Тебе человек уже писал, что Бог нужен тебе, чтобы Он дал тебе мир, а ты творишь дела князя этого мира, дьявола, а потом удивляешься почему живёшь в мире насилия

Яков Воробьев

Я тебе ответил, разви чуть чуть интеллект чтобы читать между строк. Касательно твоего вопроса ответ расшифровываю: здесь особо ничего в данном случае не сделать, потому что Алиев извинился. И может будут какие -то шаги, а может и нет

Яков Воробьев

Пишу дальше

Яков Воробьев

Теопение- это не зло, а очень нужное качество, чтобы добиваться успеха в жизни. И моментальной реакции в данном деле очевидно в том числе и тебе, что здесь не нужно. А потом я тебе задал вопрос, который является ответом на твой вопрос- тебе это зачем? Или твой интеллект не способен понять что вопросы, тоже бывают ответом?

Яков Воробьев

Прощай, пора делать дела. Желаю удачи тебе и мирного неба над голо

Надежда

Бестолочь ты редкая

Грейсвандир

это уже откровенное издевательсть над величием русского мира) - гибнут трущобы под натеском своей нелепой бравады)

Master Roma Mamedov

Тут вынуждены,то чего должны были делать они и не делали 3 года,азербайджанская армия сделала за 22 часа

Михаил Мизеров

Грузины однако в своё время схлопотали...... Азербайджанцы помнят....

Надежда

Та к кому только русня свой нос не совала

Михаил Мизеров

Скорее пендалей выписывала

Надежда

Да да, и Киев взяли.

Михаил Мизеров

И Берлин три раза.... И Париж....

Надежда

А ведь олигофрены россии жрут эту чушь

Niherasebeblia

бля,от Украины отмазались,но и там схлопотали!

К А Й Ф У Ц И Й .

так им за это опять Путин мороженое купит 😉

Василий Тимощук

какая русская то ?!) и, почему, она - ?

Надежда

Россияне

Василий Тимощук

знаете ... у, меня, к ВАМ, лично, просьба ... можно ?

Надежда

С какой стати?

Василий Тимощук

а, вот, надо !

Надежда

На вопрос отвечай. С какой стати?

Са
Санта

Русский миротворец - это оксюморон

Надежда

Только вчера эту фразу вслух произносила

Са
Санта

Именно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Миротворцам терпеть сам бог велел.

Звездочет Дальнобой Торонто

там где русня начинаются войны

World See

Каког хера лезти не в своё дело

Bokrov Z

Нехрена заява..пусть ответят..

Надежда

Кому? Русне? Та весь мир послал русню

Светлана Светлана

Без вас разберутся )))

Надежда

Забавная штука, русню Сталин уничтожал, а они Бандеру боятся.
Сталин дружил с Гитлером, бестолочь

Светлана Светлана

Вы нас в свои дела не впутывайте. Сталин всех уничтожал. И у половины русни украинские корни. А вот футболист из Украины сбежал в Россию. И украинцы в России не уважаемая нация. Все скандальные как вы.

Светлана Светлана

Вы как ховронья с сорочинской ярмарки. Драчливая баба! Фу!

Надежда

Бестолочь, это твои ублюдки пришли в мою страну с войной. Будут убиты все. Все ваши дети, мужья, братья. все из-за дебилок, вроде тебя

Светлана Светлана

Хохлуха шлюха

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С древних времён

Миша Шевцов

Так и живем

Алекс С

фикня)