** Алелия **

Вы считаете девиз:"Вытри сопли и помоги себе сам"-правильным?

Ответы
Дмитрий Бронников

А НА КОГО КРОМЕ СЕБЯ МОЖНО ЕЩЁ НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ДЕТЕЙ.А ТАК В НЫНЕШНЕМ МИРЕ РЯДОМ КТО ТО ЕСТЬ КОГДА ВСЁ В ШОКОЛАДЕ А КАК ПОМОЩЬ НУЖНА ТАК НИКОГО РЯДОМ НЕТ У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.МИР СТАЛ СТАЛ МИРКАНТИЛЬНЫМ.

Михаил Миночкин

Таких как ты ,милочка,миллионы.Выебут и забудут.Не похвалишь,откажет.А у вас политика обобрать мужчину до нитки.И приемы совсем другие.

** Алелия **

НЕ ПО ЗУБАМ ВАМ... И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ...

Михаил Миночкин

Да мне как то было всегда безразлична внешность дамы.Главное результат.А за мою жизнь их было далеко за тысячу и взаимность ни когда не оплачивал.Обмельчали мужчины.Не семью обеспечить, ни даму как следует уважить.

Роман Козьмин

Привет Алелия! Ты очень красива! Девиз я не считаю правильным.Желательно чтобы рядом в трудную минуту был друг или любимый человек.

** Алелия **

ВСЕ И ПРАВИЛЬНО.

Владислав Бриль

Правильным. Ещё говорят: " Спасение утопающих, дело рук самих утопающих." Или: " На Бога надейся, сам не плошай."

Аделина Свабода

Да! Только сам сможешь! Никто другой! Другой может только помочь, направить, сократить этот путь!

Valery S. Petrosyan

Я не люблю таких грубых девизов, тем более, в женском исполнении. Я предпочитаю человеку помочь.

Бродяга

Зависит от обстоятельств. Иногда сам себе помочь не можешь и приходится расчитывать на помощь.

Сергей Александров

да. иначе - если ты сам себе не хочешь помочь, то почему тогда другие должны хотеть?

Ислам Магомедов

В наше время, мало кто может помочь.. Потому сопли на кулак намотать и вперёд..

Дмитрий Пиминов

Всем то это правильно. . Но большинство людей ломаются. Без поддержки друзей

** Алелия **

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ С ДРУЗЬЯМИ И БЕЗ НИХ...

Дмитрий Пиминов

Да но есть жизнь. Ты хочешь сказать что если у тебя что-то случилось или проблемы. Ты не кому не идёшь к друзьям родным,и близким идёшь. Значит ты не одна. И тебе становится легче. На эту тему можно говорить очень много и стой,и с другой стороны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вытри сопли и помоги другим и тогда свои проблемы покажутся тебе пустяком.

Скользкий Тип

о да, но настоящие друзья все равно помогут, даже если просить не будешь

** Алелия **

это и есть настоящие друзья...

Скользкий Тип

Такой девиз по жизни помогает, один недостаток становишься жестким

Алексей Ермаков

Никогда не распускай сопли и люди потянуться к тебе, вот это девиз

Серж

нет,все мы под Богом ходим,знаем мы этого или нет,не зависит от нас

Николай Быков

Это - лучший способ принятия помощи! Но, он, не всегда возможен...

Галина Мамаева

В своих бедах мы виноваты сами, имей силу воли выйти сам!

Ринат Шакирский

Конечно. Если нет того, который поможет. Например отец...

Галина

А КОГО НА ПОМОЩЬ МОЖНО ПОЗВАТЬ. утешающих по моему -нет .

Мужчина

Конечно... 🖼

Вячеслав Волковинский

Сейчас такой мир, что надо надеяться только на себя.

** Алелия **

ВОТ ИМЕННО...НАДЕЙСЯ НА СОСЕДА,А САМ НЕ ПЛОШАЙ.