Тё
Тёма

Рашисты и путлеровцы - будьте вы трижды прокляты за ваши злодеяния и преступления против человечества! Гореть вам за это вечно в аду!!Нет вам прощения за смерти не в чем неповинных детей,женщин,стариков!!! Смерть рашистским окупантам!!!! Путлер капут!!!!!😡😠🤬

–7
Ответы
Сергей Зимин

Тема ……… попей водички и успокойся. Ты слишком сегодня возбуждён . Скоро Киев возьмут , зеленского в туалете утопят и все хорошее вернётся . Ах да забыл …нациков всех порешат и памятник бандере снесут . А ты не переживай . Сало Украине! Героям сало !

Татьяна Байганова

а про Донбас забыл? 8 лет били и детей стариков матерей хоронили - это просто так было веселились вы? вот и получаете по полной и Благослави Господь Россию!!!1

Тё
Тёма

Ты консенпая безмозглая зомбировапая тварь,при чем здесь погибшие дети под русеими бомбами? Это они Донбасс бомбили? Порошенко пксть в ответе за Донбасс будет и путлер,который там же и сделал этот псевдореферендум и переворот. Я сам с Донбасс и знаю это всё лично,а не как тв с экранов своего зомбиящика!((( Пошла на хуй хуета ты узколобая!!!

Яна

Если всё сказаное вами проплачено,то Бог простит вас,а если от души,то всё вам вернётся с лихвой! Бойтесь своих слов и мыслей! Бумеранг ни кто не отменял!

Тё
Тёма

Вот именно что всем рашистам путлеровским пидарасам,которые причастны к убийствам мирных жителей везде,не имеет значения где - вот тем всё и вернется! А мне чего боятся,я никого не убивал и не хочу этого делать.

Татьяна

Тёма: -наши дети, старики, женщины - их жалко, а вот дети, старики, женщины Донбасса - это совсем другое, их не жалко совсем...

Тё
Тёма

Нет,жалко всех детей,женщин,мужчин,стариков,всех людей на Земле. Но это притензии не детям украинским,которые сейчас погибают под ракетами и бамбами рашистов путлеровцев. Это притензии надо предявить гондону путлеру,который и развчзал это конфликт в Украине на Донбассе еще в 14 году. Донбасс это Украина!

Татьяна

Да что же вы молчали и были спокойны с 2014 по 2022 !? Умники . Изучайте Историю с 1991 по архивам, а не по роликам в Ютубе.

Тё
Тёма

Мне не надо этого делать по той простой причине что я живу на Донбассе,то есть в Украине,с 1985 года. Какая нахуй история,я непосредственный участник этой истории и всех событий. Какой нахуй ютуб,тогда ни какого ютуба еще в помине не было. Это как раз блядь вы,узколобые дебилы зомбировпные,думаете что вам по вашему зомбиящику рашенпутлерпропоганда втюхивает,значит это правда. Вы тупо зомби с промытыми мозгами,вы доли правды не знаете что реально происходит в Украине на Донбассе.

Владимир Жиров

Откуда тебе известно, что смерть приносят жителям Донбасса ракеты и снаряды России? На них написано это? России обстреливать Донбасс незачем. Смысла нет. А вот ВСУ и занимается этим, считая вас сепаратистами.

Тё
Тёма

Иди на хуй узколобый зомбидолбоеб с промытыми мозгами рашенпутлерзомбителевидением.

Алевтина

Это Вы будьте прокляты - фашисты, убивающие 8 лет ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ- получили, что заслужили

Тё
Тёма

Ты долбоебка узколобая зомбированая,дети которые погибли от бомб рашистов никого не убивали! А те кто это делали как раз сейчас все за границей! Так что все проклятья к тебе же и вернутся,обезьяна тв блядь узколобая! Смерть рашистским окупантам!!! Путлер капут!

Ма
Машынька

ой.. у вас этта... штанишки мокрые...

Мишка Квакин

Да. Неонацистам Украины капут!

Тё
Тёма

Таких не знаю🤷‍♂️ Мне кажется эти чудики живут только в узколобых кукушках рашистов,которым всё это втюхали по зомбиящику рашенпутлерзомбителевиденьем😁 Обычная промывка мозгов властью через СМИ своему народу в своих корыстных целях🤷‍♂️🙂

Мишка Квакин

КАПУТ НАЦИСТАМ УКРАИНЫ!!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Тё
Тёма

А кто это?🤔🤭

Тё
Тёма

Вы их где то хоть раз видели или слышали?)))

Тё
Тёма

По настоящему,не по зомбиящику😄😁😆

Евгений

Да захлебнист

Антоша

рашисты кто?

Тё
Тёма

Тот кто пришел на територию Украины и убивает мирное население. Они кстати тоже здесь почти все остаются,но это их выбор🤷‍♂️

Антоша

а кто не пришел?кто они?путлеровцы?

Тё
Тёма

Кто не пришел тот молодец.

Сергій

🤝