Михаил Цветаев

С прошедшим праздником вас,товарищи! 😉 🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А её не было этой стыковки.всё дело в том что США может выводить только спутники в космос в неограниченном количестве,а космонавтов на МКС может возить только Россия и на Луну США не летали по этой же причине,у США двигатели в 4 раза менее мощные чем у России,хотя их по сути придумал один человек.К тому же у США не придумана была система жизне обеспечения.А вот Голливуд у США хорошо развит что бы обманывать мир около сотни лет.

Михаил Цветаев

Выходит и СССР это тоже выдумал?))

Миша Лакомов Михаил

Да само собой.меры дали кредиты на пару десятков миллиардов долларов.Потому и о упавшей болванке апполона 12 н сообщали а просто с русского военногокорабля передали американцам,а Астранавты спокойно в лифте в подвал поехали а не в корабль космический,а оттуда в Голивуд снимать свои подвиги.

Михаил Цветаев

А наши космонавты куда поехали снимать свои подвиги?

Миша Лакомов Михаил

У нас космические корабли оптимальной мощности и системы жизнеобеспечения сделаны на достаточно безопасном уровне.

I.𝕂öt

Извините, что вмешиваюсь, но про фильм разоблачающий полёт на Луну, ещё бы вскрытие пришельца вспомнили б 😅
В общем вот видео

вот, можете посмотреть по поводу где хранятся образцы лунного грунта.

и информацию про полёт на Луну

Михаил Цветаев

Вопрос был не про полёт на Луну.))

Шурави

Да,тогда так гендерный вопрос не стоял,если бы сейчас снимали,то черножопый бы вдул белому мужику!

Аэ
Аэроплан

да и стыковка нестыкуемого была вершиной совместного вранья сша и ссср

Аэ
Аэроплан

было конечно в павильоне мосфильма Леонов ползёт по трубе стыковочной и на локоть опирается 😆

Михаил Цветаев

Леонов-это другая история.))

Аэ
Аэроплан

о чём ты , он же непосредственный участник

Михаил Цветаев

Я про открытый космос...А в посте про Союз-Аполлон.

Аэ
Аэроплан

да он участник стыковки союзаполлон какими словамт это обьяснить и при чём к моему вопросу открытый космос блять почему ты такой тупорылый

Михаил Цветаев

Значит никакой стыковки не было?..Это всё на Мосфильме было снято?..И даже имеются доказательства этому...Какие же?))

Сидящий На Берегу Реки.

Классные были журналы. А кто мужчина, кто женщина не велика разница.

Евгений Юрьевич

и, ведь умели!)а,сейчас пьяного урода с гаечным ключом показывают...

Юрий Никулыч

Ага... Стыковка состоялась. Пошло перемещение полезного груза.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Учитывая, что Аполлон не девочка, отнюдь, немного странно..

Михаил Цветаев

Хотя,если мне не изменяет память,то там такой стыковочный модуль был,что Союз входил в Аполлон.))

Дмитрий Степанов

Ну поскольку стыковался Союз очевидно что он сзади...

Александр Жданов

так постоянно "вдуваем", что Штатам не нравится!

Александр Жданов

бедолаги ..

Причесанные Мысли

И это только начало)) Они пожалеют, что родились на этот свет))

Александр Жданов

будем надеяться, что одумаются...

Причесанные Мысли

Было бы здорово)) Им же на пользу))

Александр Жданов

Это конечно..

Волчара

на Одесском политехе почти такая же картина))))

Волчара

🖼неудачный вид, но что нашел, чет стесняются фоткать эту стенку.
Раньше не стеснялись, дурных мыслей не возникало)))
Студенты только прикалывались.

Alone In The Dark

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Вон когда всё это началось то!

Ал
Алексей

и .... для этого и от этого произошли . се в норме

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... заметим - эту картинку сделали не у нас!

Елена Асвойнова-Травина

Кстати, мне всегда казалось, что наоборот: Россия - женщина, а США - мужчина

Елена Асвойнова-Травина

Да даже в такой ипостаси... все равно наша страна больше на женщину похожа.

Елена Асвойнова-Травина

Это если в животной ипостаси... а Америка тогда какое животное?

Михаил Цветаев

Наверное-белоглавый орёл..

Ольга

Что то, как то пошловато картинка выглядит.

Ольга

А,точно,пардон)

Александр Грызлов

И что, это где-то на западе делали, все туда

Александр Грызлов

Не смешно

Михаил Цветаев

Не смешно-согласен. 🖼

Ѻлегъ

очень важное замечание, должен сказать...

Дм
Дмитрий

А что, правильно приоритеты поставлены)

101Км

стыковочный модуль не подкачал👌☝️😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В 75-ом знали чем всё закончится😂😂😂

Игорь Чекмарев

Да, 61 год празднику, нашему, родному!!!