Сергей Шолохов

НЕНАВИСТЬ ДАЕТ СИЛЫ И ПОМОГАЕТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ??

Ответы
Юрий Юрченко

Ненависть рождает фантомы, которые толкают на необдуманные поступки. Ненависть должна использоваться в холодном виде.

Ви
Виктория

ненависть разрушает в человеке его энергетику, ПОЭТОМУ НУЖНО КАК МЕНЬШЕ ОБИЖАТЬСЯ А БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА

Ирина Меркулова

Ненависть это вообще такой двигатель! Иногда заставляет добиваться невозможного.

Ирина Меркулова

А я не верю в реинкарнацию.

Сергей Шолохов

ЭТО НЕ ТО . МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ УЧИТСЯ

Ирина Меркулова

Согласна. Всю жизнь учимся. И я не исключение.

Сергей Шолохов

НЕТ КОМУ ТО ХВАТАЕТ МИГА ИЛИ КРИКА

Сергей Шолохов

Кого грел, кому светил,
Был бы светел,
Знает, как дотла гореть,
Только пепел.

Наталья Махнюк

Да, и еще она подается в холодном виде, ненависть нужно выносить и выкормить в себе

Милявша Исхакова

Нет ,любовь ,если даже не взаимная дает силы подняться выше,ненависть нет!

Вера Кильмаметова

Ненависть РУШИТ нервную систему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

нет!Это неправильно!! однако,здравствуйте!

Сергей Шолохов

Таки поберечься не помешало бы Вон ведь погода какая. То дождь , а то солнце. Но в целом я смотрю продовольственная программа в действии !.

Ольга Березина

да! уже 15 литров клубники сварила! завтра снова надо собирать!

Сергей Шолохов

таки что вам моё слова . Зачем продукт портите не для рынка случаем ?.

Ольга Березина

никогда! я не умею продавать! .. родственникам ,знакомым раздам))

Сергей Шолохов

ШО МОЖЕТ В ОЧЕРЕДЬ ЗАПИСАТЬСЯ. И НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМЕН. У МЕНЯ ОГУРЧИКИ КЛАСС ПОЛУЧАЮТСЯ

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю, плохое качество ненавидеть

Наталья Л

🖼

Светлана Спицина

ни к чему хорошему не приводит

Светлана Олейникова

Ненависть укорачивает жизнь.

Людмила Рудчина

Не знаю ,не знаю не пробовала

Аделинка

ненависть - плохой советчик

Leakadziya Slushko

злоба -не думаю -что поможет

Galina )))))***

Ненависть плохое чувство.

Ольга Портная

Ненависть жрёт силы и отвлекает от достижения целей

Yakov Avraam

если ненависть праведная

Сергей Шолохов

НЕТ ТАКОЙ НЕНАВИСТИ ПРАВЕДНОЙ ИЛИ НЕ ПРАВИДНОЙ ЕСТЬ ПРОСТО НЕ НА ВИ СТЬ

Мария

ненависть- разрушает!!!!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,cernaya zavist ubivayet celoveka samogo

Rima Kravcenko

случается такое

Сергей Шолохов

Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за все, Он ждет этого и пошлет тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается

Rima Kravcenko

и сам так делаете? знать долго будишь жить Здоровья

Сергей Шолохов

Нет у меня свой счет с жизнью

Rima Kravcenko

Не веди с ней спор. не иди на перекор ей

Rima Kravcenko

меняйся коль есть куда менять

Море И Волны И Пена

возможно и так

Сергей Шолохов

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Море И Волны И Пена

не учи учёного)) в жизни есть всё, как и в человеке, и у всего есть своя роль и предназначение))).....улыбайся))

Сергей Шолохов

ТАКИ ДА! Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО У ВАС ОЧЕНЬ МНОГО МУЧЁНОГО

Море И Волны И Пена

мучёного так мучёного - параллельно.