Татьяна Артамошина

ХОЧУ НА МОРЕ А ВЫ

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?? ---Ни то, ни другое. Мне море закат и вино Мечту на ладони и шепот прибоя Можно и бриз за одно

Елена Жукова

а я вчера была,но после дождя вода грязная, так что искупнуться не удалось только воздуха морского хапнула

Роман

А я на море, но рано ещё, у нас сезон в середине июля, хотя на юге приморья уже купались в тёплые дни..

Ja
Jane🌸

Завидую

Роман

Так приезжай, бери отпуск и на пляж 😏

Ja
Jane🌸

Не, буду просто завидовать)))

Роман

😞

Александр Зитлер

Так в чём же дело. Взяли и поехали. Я море люблю, но давно не был. Отпуска не хватает на все хотения.

Ja
Jane🌸

💰

Qugen Wolf

Ну почему Вы все чего-то хотите.а ничего для этого делаете?.....хотите на море-поежайте.кто держит.?

Ко
Коко

Тоже хочу. Чтобы закрыла глаза, потом открыла-и уже на месте. Долго и муторно добираться не хочу.

Ко
Коко

Начинай. Я слушаю внимателтно,

Виктор Шумилов

ну во первых я вроде бы не дурак

Ко
Коко

А кто сказал, что иначе? 🙂

Виктор Шумилов

Если хочешь сделать что то по своему, сделай так чтоб этого захотела женщина

Ко
Коко

:))))ничего себе! 🙂 а ты хитрец:)

Алексей Сердюк

У вод вообще хорошо отдыхается...озеро, море, окиян, водопад, река...Фень-шуй-вынь-сунь....хехехе 😄

Остановите Вите Надо Выйти

Паттайя, Нячанг, Кемер, Айнапа, Монастир, Шарм-эль-Шейх, Хургада. Как бы я туда хотел вернуться!

Остановите Вите Надо Выйти

Планируем на сентябрь. Куда. Время покажет. А летом по местным озерам будем мотаться )

Ja
Jane🌸

Много денег надо?

Остановите Вите Надо Выйти

80 - 100т руб на двоих на 14, а возможно на 7 суток...в среднем.

Ja
Jane🌸

Неплохо

Остановите Вите Надо Выйти

Хо-ро-шо, если учесть, что это цена он-клюзив )

Vasili Sadovnikov

а у нас море есть.вот совсем не тянет.больше как то на природу в лес.карелию.был только что.

Михаил Баранов

Хочу но получится через год наверно.В прошлом году был в архиповке, а в октябре на кипре.

Наталия Седалищева

Я уже там по бывала и мне очень понравилась, в спокойном состоянии увидела и при шторме

Niemand Против Войны

А я на велик и в Карелию, мадам. По красивым местам. 🖼

Ja
Jane🌸

Тож неплохо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 стыдно мне сказать,что я живу на море и уже второй месяц лето,но лень пойти на пляже...

Наталья Яшина

А я только что с моря приехала, отдохнула классно, через 3 дня еще поедем, море теплющее

Ольга Вайсброд

Тоже хочу, но как говорится по семейным обстоятельствам пока этого позволить не могу.

Ольга Садовникова

все моря показали по телику до самого донышка, до самых потайных закоулков -НЕ ХОЧУ!!!!

Василий Колесников

Только приехали с Азовского- с внуком на приоре ездили... шикарно-рыбу руками ловили...

Qwerty Dasf

все хотят вырваться из газов машин и дымов всяких заводов, и на море рвануть....крутяк)

Garik Yuhvetz

На море не бывает одиноко. Но если друг сердечный рядом, то это уже не море: это океан!

Евгений Пискунов

Надеюсь,твое желание исполнится,но а меня на море не тянет,лучше на свои родные лужи.