Татьяна Артамошина

ХОЧУ НА МОРЕ А ВЫ

Ответы · страница 4
Саша Груздов

Не обязательно на море, но к воде поближе точно и где полнейшая тишина

Игорь Качесов

В тайгу, тёплый дом, Русская печка, а в ней жаркое в горшочках с репой!

Владилен Печёнкин

Я был раз восемь.Но если бы подвернулась возможность,почему бы и нет

Владимир Бернер

У меня убеждение, что морской воздух о-о-о-чень полезен для здоровья!

Людмила Ардашева

у нас озёр хватает,нам бы тепла ,а то +10 в июле ,как то не устраивает((((

Галина Султанова

Только вчера вернулась с моря. Если хочется надо ехать там здорово!!!

Инда Самыкова

Меня устраивает то, меня окружает: свежий воздух, красивая прирорда.

Людмила Таран

недавно была в Севастополе, - красота, и даже еще купаются некоторые

Ольга Шиленкова (Чауш)

Вот дочка сегодня так же сказала... А я-реалистка, отпуск закончился

Дмитрий Косьяненко

Обычно использую другие слова в таких вопросах. Пока не сложилось.

Смоленская Людмила

ВЫезжаю почти каждую неделю. Жара, куча бесформенных тел. Противно

А М

с такой внешностью в самолет не пустят.придется в Анапу на машине.

А М

в греции лучше. а машину там дают напрокат. и у тебя, например на крите , становятся доступными четыре моря. И они реально разные и по цвету и по характеру. только одинаково ласковы с тобой и очень приятны в общении.

Алексей Ступаков

Я в Июне с Египта приехал, и надо будет в Тайланд а Ноябре поехать )

Корвин Меньшиков

вообще куда нибудь хочу Где сотовые не работают Есть такие места?

Олесенька Францева

да...в тайге..и ещё в открытом море...на диком пляже..

Чьё Чья

я не хочу на море-я уже на море. заберите меня от сюда! я хочу домой

Влад Паладин

Да мы тоже хочем сколько хотим и не в чём себе не отказываем...😂😂

Александр Демидов

да, Каспийское, Махачкала))) или Каспийск! песок, волны, красотень!

Ja
Jane🌸

Вы там?

Александр Демидов

неа. в Челябинске, блина!

Фанис Забиров

Почему то многие помешались в мечте о море а мне лучше отчий край

Александр

каждый день там... в окно смотришь, справа Азовское, слева Чёрное

Ja
Jane🌸

А мы нет

Ja
Jane🌸

Спасибо и на этом))

Сергей Григорьев

нет. тошнит от моря уже. На острове живу. в порту морском работаю

Ja
Jane🌸

Мм и такое бывает