Ге
Геннадий

Вы заметили что все чаще попадаются вопросы с возрастом три четыре года сегодня попался аж восемь лет… что это? кризис сайта?

Ответы
Ни
Николай

Сайт удаляет только богопротивные вопросы.К примеру,был ли на Путине бронежилет,когда он записывал новогоднее поздравление.И кого он в этом конкретном случае боялся.Админы не обращают внимание на даты.

Валерий Герасимов

А у тебя из-за срока давности вопроса деньги,что ли,со счёта пропадают????...Какая тебе разница в сроке вопроса????

Ге
Геннадий

Просто интересный факт… чего грубить то сразу… не нравиться… прошёл мимо… нервы целей будут…

Валерий Герасимов

А в чём ты грубость увидел????

Светлана Применко

вопросы закрываются, открываются авторами

Al
Alexc

час тому видел вопрос 9-летней давности

Ге
Геннадий

Да… раньше.. год.. большая редкость..

Просто Жора

Кто то недавно зашел,пусть отвечают!

Mariwa

Значит мало сами задаёте,задавайте!

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Ирина Славянка

И 9 лет!

Ге
Геннадий

Вот вот раньше такого не было..

Ирина Славянка

Было!я здесь третий год кидаю в ЧС таких.Но другие периодически вылезают.