Таня !

О каких игрушках вы мечтали в детстве?)

Ответы
Василий Стеклов

Мы сами делали. Рогатки, лук со стрелами, "телефон" из пустых консервных банок с натянутой нитью, глиняные свистульки, "фотоапарат" из спичечной коробочки. Спичечную коробку с одной стороны вырезаешь и наклеишь кальку. С другой стороны иголкой протыкаешь отверстие. Если его направить на окно - то на кальке отображается перевернутое окошко. Вообщем "изголялись как могли"😁

Таня !

Стройкой занимаешься?

Василий Стеклов

Да, остались внутренние работы😊

Таня !

Еще много, но все равно хорошо

Василий Стеклов

Есть еще работа, но потихонечку движется.

Зубика .

Все было , даже фарфоровый сервиз с маленькими чашечками и чайничком , маленький столик и стульчики . Любила лялек чаем поить . Ничего этого нет и самое главное , что не помню , в какой момент все исчезло , одна Ленка осталась , лялька , которую мама привезла мне из Львова . До сих пор она у меня , как память моего золотого детства

Таня !

И у меня фарфоровый сервиз был, это такое счастье было а вот куда пропало и когда тоже не помню

Зубика .

🥰

Прохор Молчанский

У меня первая игрушка была пупсик. А другие я уже не помню. Я рос, находил развлечения на улице. Я на деньги начал играть в Чику и в Пристенок с 7 лет. И у меня была лихая жизнь.

Таня !

С детства был игрок

Прохор Молчанский

Азарт меня тянул. Отец лупил меня сильно , ремнём. Азарт на время проходил, а потом возвращался снова.

Таня !

Мало лупил

Прохор Молчанский

Мы с ним на эту тему взрослые говорили. Папа у меня 4 сына, я их никогда не бил, кроме младшего. А он меня любит больше остальных. Если выпиваем на даче, он сядет рядом и гладит мою руку. Я на отца, тоже не в обиде, я был не "подарок" со мной справиться было трудно, а отец уехал. Матери справиться было не возможно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

О пионерской жд, бабка не купила, а ведь всего 36 рублей стоила, и бабка очень небедная. И вот мне 64 уже, а это помню

Таня !

Вот классная штука, я тоже помню такую дорогу

Алекс Венцель

В моём детстве вообще не было игрушек. Всё мастерил сам из дерева...Был у меня самокат из досок на шарикопошипниках...

Таня !

Хорошая кстати работа, может зря оставил

Алекс Венцель

Слишком ответственная и всё на нервах...

Таня !

Слово Срочно! Доканывало наверно

Алекс Венцель

Если во время эфира пропадал звук, давалось 4 секунды на то чтобы включить резерв. Если думал пять секунд лишали месячной премии...За пять лет такое со мной случилось один раз: Думал семь секунд. Хотите почитать мои рассказы об этом?)))))))

Таня !

Не, спасибо

Галина

когда я была маленькой- единственная кукла Любушка предназначена была для заварки , и больше никаких .

Таня !

Да уж, выбора никакого

Таня !

Тогда понятно

Ил
Иллюзия

Игрушки меня не привлевали...Много читала, рисовала, занималась музыкой...Мне нравилось!))

Таня !

Это редко

Ил
Иллюзия

Конечно...ОЧЕНЬ редко...))

Ев
Евгений

Танк на батарейках, но мама не брала потому-что 10 рублей стоил, а это было дорого для нас

Таня !

Видимо классный был танк

Ев
Евгений

На батарейках

Иван Егоров

У меня была коробка из под холодильника "Полюс", она была полная. О чём ещё мечтать?

Таня !

Да и не надо ничего и так перебор

Иван Егоров

Хочу чтобы и в жизни было также. Под самый край

Таня !

По сути у тебя так и должно быть, все начинается с детства

Иван Егоров

У меня были и более состоятельные друзья. Теперь они алкаши. Обеспеченность в детстве не гарантирует богатую жизнь.

Иван Егоров

Просто мне старались отдать самое лучшее.

Та Самая

Всегда любила кукол. Сейчас тоже с удовольствием их рассматриваю в магазинах

Таня !

И мне нравятся

Та Самая

Вот такие мы такие Тани)

Таня !

Да да особенные

Та Самая

🙂🌹

Lena Lubaia

Набор детской посуды и набор игрушечной кухонной мебели

Таня !

Классные были наборы

Lena Lubaia

У меня их не было, я только мечтала

Watchmaker 🕗

Игрушки не помню , хотел телевизор со спичечный коробок

Таня !

Да, были такие

Watchmaker 🕗

Да не , рабочий телевизор , что бы мультики смотреть. Потом уже , купил на Али , чуть даже меньше коробка , цветной даже. Смотрел не долго , в стране ввели кабельное тв

Таня !

👍

Аксинья

Детство прошло в Германии, игрушек было много всяких.

Таня !

А я хотела куклу немецкую в ветрине стояла в платье в горошек и мне её купили вот радости было ск

Аксинья

Представляю!!!!

Таня !

🤝

Аксинья

🌹

Григорий Шапиро

У меня их было море!Свалка авиазавода была рядом...🤣

Таня !

Тогда понятно... все сам

Григорий Шапиро

Да там залежи были!Плекс,магний,свинец,алюминий,резина!))

Таня !

Опасно😟

Григорий Шапиро

🤣Все живы!Правда,руку один прострелил...🤣

Таня !

Ну вот

Григорий Шапиро

Нормально.Вспомнить есть что...))

Александр К.

У меня любовь всей жизни машинки и машины🤣🤣🤣

Таня !

А модельки были?

Александр К.

Тогда их не было. Были машинки, похожие на настоящие.. у меня был Зил-130 с полуприцепом... Соседский пацан Колька Захаров спёр у меня ее. Так было жалко) К слову, когда я начал на межгород ходить, первая междугородная машина была вот такая же.. даже цвета голубенького)) 🤣🤣

Таня !

Ты настоящий автолюбитель

Александр К.

Я не автолюбитель)) Профи🤣

Таня !

Ах, да, конечно профи

Александр К.

Любителями называют тех, у кого в правах одна "В" категория)))

Alone In The Dark

Я об игрушках чё-то вот не мечтал а об играх да)))

Alone In The Dark

Это я сам уже начел рыть .... ну мол как можно не запоминать цифры только што услышанные))) Или 37 на 3 разделить)))

Таня !

А, ты не зацикливайся на этом, не запоминается так записывай

Alone In The Dark

Особенно когда - "перезвоните по телефону и лалы лалы"))))) Да я на улице сижу мелом чтоль на асфальте!
https://vk.com/video75572753_456239146

Таня !

Ну я тоже это не запомню сразу

Alone In The Dark

Не ну у кого-то это просто - НА РАЗ ДВА))

Mr. John Doe

О железных. О ГДРовской желдороге, к примеру...

Таня !

Да там красиво все было сделано

Вы
Вынега

Куклу хотела личную, у нас общие были игрушки

Таня !

Понимаю

Александр Жданов

..мне был обещан мишка и его жду до сих пор!

Александр Жданов

все верно, но при одном условии, если люди будут задумываться над происходящим

Таня !

Думающих мало

Александр Жданов

а жаль..

Таня !

Ещё как жаль

Александр Жданов

..но все же есть!

Вера Гудкова

тогда это была роскошь, не помню игрушки...

Таня !

Да, одно время бедно жили но дружно