Алина Загидулина

Почему мужчинам нравятся стервы, а женщинам-нет?

Ответы · страница 2
Эл
Элен

у меня стерва ассоциируется со словом падальщица, так что, кто кого достоин....

Маликов Нодиржон

К примеру мне стервы не нравятся... а розовым наверное, вообще не подходят...

Ма
Маруся

потому что сами такие. а подобное не принимает подобное. это не математика

Roma Malishev

Если подруга стерва то и Вы такой можете стать, плохой пример заразителен.

Is
Isc006

ну если женщина нормальной ориентации, то в принципе ей нравятся мужчины!

Сунгат Ешмухамбетов

Наверное-тем,кому не хватает адреналина-вот они и занимаются мазохизмом!

Илья Владимирович

Враньё. Обычно женщина-стерва сама от себя балдеет какая она вся из себя.

Мария Горбатько

Это заблуждение. Стервы всех раздражают. Про таких говорят "недо@баная"

Ирина Лозинская

Стервы возбуждают,адреналин!!!! ах ах!!!! зато потом сдуваются - пшик!!!!!

Евгений Хмельницкий

какой же стерве понравится другая стерва.(все бабы стервы - из песни)

Жанар Батырбаева

Потому что женщины, смотря на них, не хотят верить, что они такие же)))

Елена Дьяченко

Еще Горький писал о сущности женщин, а мужчины гораздо примитивнее.

Элеонора Зейналова

Потому что стрерва - талант, а талантливые люди встречаются нечасто

Я Не Рыжая, Я Золотая))

неприятие поведения стервы...ну и в какой то мере зависть наверное..

Марина Сентябова

Ну женщина женщину стерву не переживет, а мужики тащатся в кайф

Максим Дмитриев

мужчинам охотник, он должен вечно кого то удерживать...искать...

Наталья Капленко

они есть стервы все женщины,как бы не прикидывались милашками

Ольга Журкина

Да стервы мне тоже не нравится,зато сволочинкой не побрезгую

Елена Деменкова

Наверное, так заложено природой. Стервы более жизнеспособны.

Юл
Юлия

в этом правиле так много исключений-что оно уже и не правило)