Ольга Воронова

«Почему пьете горький коньяк,Если можно налить лимонада?

Ответы
A.
Alex .

Потому что лимонад не заполняет внутренней пустоты, а коньку это удается..на какое-то время )

Et
Etern@l

Ох, помню был у меня вначале лета бутылка виски...)) как человек не пьющий пили мы ее 2 месяца и допили только до середины, Но душу излечили превратно, теперь вижу Белую лошадь и плохо становится))

A.
Alex .

))))

Et
Etern@l

Самое ужасное, что я когда выпью, начинаю еще больше говорить, вообще без остановки, а потом петь деферамбы любви каждому кустику. Ну и сразу засыпаю о0

A.
Alex .

чем больше о тебе узнаешь, тем интереснее становится ))

Et
Etern@l

Вообще, я как раз и пью редко, потому что всем интересно, чтож такое Аня пьяная))

Et
Etern@l

Мне тоже интересно)