Джами Асад

О весна, без конца и без края! Без конца и без края ....(что?)🖼

Ответы
Ис
Искатель

есть только край в сознании . а так .. только может мечта ограничивает .- в своём сознании можно думать о чёрных дырах (супер гравитации ) туман ветерок сдул луна летит одной стороной светом не земным - птицы утром рано проснутся - будут стайками кружить ..А сейчас комарик зюк .- хлоп .. ЗЗЗ ой напали ..

Джами Асад

Оригинально...

Ирина Карпова

О, ВЕСНА БЕЗ КОНЦА И БЕЗ КРАЮ...
Блок Александр
О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!
...авторов цитат надо указывать, когда копируете.

Джами Асад

А я не копирую никогда...я по памяти...😆

Ирина Карпова

все равно надо автора указывать-это же не ваши тексты.

Ол
Олег

без конца и края...аот идешь по железке... смотришь... апрель бля, вот никогда так небыло... и ты такой идёшь по железке... а это весна... ни конца ни края...в апреле...

Джами Асад

А что там с вами со всеми происходит?

Ол
Олег

играть разучились

Ол
Олег

кинуть уже не умеют...ссут дети мои... ведь сильно ж недалеко...

Джами Асад

Ага...разучились...

Ол
Олег

игра сильно поменялась... я допускаю, шо вам это сильно не интересно... но они щас тупо тока трехочковые лепят... и он мне доказывал, сын мой, что на позицию чтоб встать, надо обмануть... ну и это ж правда... а вот мне чтоб на позицию встать - надо было обмануть два раза... их батя веть тоже в баскет играл...

Трижды Кот

О, весна без конца и без края,
Без конца и без края любовь,
Многоточие? Нет! Запятая!
Всё понятно… Зачем много слов?

Джами Асад

Вот! Наконец-то оригинальное решение 🙂

Джами Асад

Спасибо за розы!

Пан Стефан

Помню, что это Блок. И помню, что дальше. «Узна́ю тебя, жизнь, принимаю. И приветствую звоном щита».

Джами Асад

Молодец, умница! А у Блока - Мечта...

Пан Стефан

Я наверное всё стихотворение смогу вспомнить. В школе учили наизусть. А это слово забыл ... 🤣

Джами Асад

Да, раньше в школе не только учили стихи, но и писали...

Пан Стефан

Тогда не́ было интернета. Заняться было не́чем ... 🤷

Джами Асад

Вахта у доски!

Надежда Борисова

Только жизнь может так длиться,чередуя времена года,но весна все таки наступает Джами

Джами Асад

Вот если бы и душа цвела каждый год как весна ...если бы можно было вернуться в ту весну.....

Надежда Борисова

Как в песне поется- Когда весна придёт - не знаю
Пройдут дожди, сойдут снега
Но ты мне, улица родная
И в непогоду дорога

~Ветер~

Никогда я не брошу щита... Никогда не откроешь ты плечи...Но над нами хмельная -Мечта!)))

~Ветер~

Как и с Вами !))) 🥀🌹

Джами Асад

Хорошего дня вам, добрый человек 🤗

~Ветер~

И Вам , меня кстати Сергей зовут)

Джами Асад

Прекрасное имя, правду говорю 🙂

~Ветер~

Благодарю!)

Татьяна Tatiana

мечта! узнаю тебя жизнь, принимаю....и приветствую звоном щита....а вот автора забыла...

Джами Асад

Блок! Спасибо🌻

Татьяна Tatiana

спасибо!!!🍇

Джами Асад

🌻😍

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Са
Самсон

Села муха на варенье, вот и все стихотворение...

Джами Асад

Ну вот...и мысли просятся к перу, перо - к бумаге, минута - и стихи свободно потекут...

Са
Самсон

От скуки бери дело в руки...

Джами Асад

Любовь и есть самое великое дело в жизни человека....

Са
Самсон

Где любовь да совет, там и горя нет...

Иосиф Пятунин

Узнаю я тебя, принимаю и приветствую звоном щита. Или что-то в этом духе.

Джами Асад

А где то слово?😄

Иосиф Пятунин

ВЕСНА?

Джами Асад

Мечта!

Иосиф Пятунин

Стыдно - забыл.

Джами Асад

Я думала там слово любовь....

Евгений Во-Ин

у нас пока не цветёт - но скоро +28 в апреле - рекорд у нас на Южном Урале

Евгений Во-Ин

неееееет!!!!!!!!!!!!!! у нас вчера да +28, но это рекорд в апреле

Джами Асад

Ранняя и щедрая на цветение весна в этом году...

Евгений Во-Ин

завтра поеду погляжу!

Джами Асад

Приятной вам поездки

Евгений Во-Ин

скучаю по даче, милая уже Зонт купила... при том при все есть всё итак и гамак и казан и тандыр и новая баня... НО!!! мне задач нарезала... я вот хочу свой паспорт проверить.. я таджик?

Олег

Мечта. Узнаю тебя жизнь. Принимаю . И приветствую звоном щита..

Джами Асад

Да, конечно...только я бы вставила другое слово...

Романа

...мечта! Узнаю тебя жизнь, принимаю и приветствую звоном щита!

Джами Асад

🌻 да...мечта

Vladimir Kirilloff

Мечта. Узнаю тебя жизнь, принимаю, И приветствую звоном щита.

Vladimir Kirilloff

Экспромт.

Джами Асад

Вот так рождаются таланты

Vladimir Kirilloff

Ну... Я уже давно родился)

Джами Асад

Талант сегодня, вернее, сейчас родился 😁

Vladimir Kirilloff

Не сегодня, я с детства стихи пишу.

Любовь Фоменко

Кольцо. Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца.

Джами Асад

Оригинально....

Джами Асад

🌻

Звездочет Дальнобой Торонто

ага какая весна зима возращается питер заметает снегом

Джами Асад

Счастья вам! Живите дружно и долго🌻

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве обещают заморозки до 0 с гололедом.
А было уже почти лето раннее.

Звездочет Дальнобой Торонто

глобальное потепление

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В нас, мабуть, ще з екоцидом пов'язано.

Лев Полыковский

Мечта, обнимаю тебя принимаю и приветствую звоном меча.

Джами Асад

Дааа! Блок для рифмы вставил это слово...но оно не очень то к месту ....

Лев Полыковский

Может быть.

Иринка Осенняя

Вишня в цвету! А нам грозят заморозками на майские.

Джами Асад

Не верьте! И у вас все заведёт....

Иринка Осенняя

Вопрос в другом, как раз на время цветения плодовых деревьев у нас всегда приходят холода. " Цветёт черёмуха к похолоданию!"

Джами Асад

От души спасибо за песню 🤗

Павел 2000

Распил по наводнениям... Потом, по пожарам...

Алина

У нас дождливая и холодная какаето весна...

Джами Асад

У вас ещё все впереди: и солнце, и тепло, и цветение, и счастье....

Алина

Лучше так чем холод и голод...все замёрзнет и тогда не будет плодов..

Джами Асад

🌻