Юр ..Спб
Ответы
Галина Сорокина
Мы- не мухи, мы- не птахи....мы- ночные ваши страхи. Мы летаем - кружимся, нагоняем уужасы)))))......а ещё.....ой, марооос, мароооооооос!!!?
Та
Татьяна
Какой чудесный день...Какой чудесный пень.....Какой чудесный Я....И песенка моя....Ля-ля-ля.......
Светлана К.
"На-на-на-на-на-на... Скоро будет весна. На-на-на-на-на-на... Вот и стала весна..." ("АукцЫон")
Галина Азадалиева
Купила маты коника. А коник без ноги. Яка гарна игрушка. Гы-гы, гы-гы, гы-гы)))))
Юр ..Спб
хи-хи,привет
Юр ..Спб
как настроение?
Галина Азадалиева
Уже ржу. Поплакала и хватит
Юр ..Спб
ну и хорошо
Гульнара М.......
Вот эту....ляляляяяоя....мм..лялялаааа
Луиза
Песенку про хомяков

Ника*
я их знаю огромное множество)))
Матрешкина
В лесу родилась елочка)))
Юр ..Спб
отлично
Майя Петрова
дак много разных
Та
Татьяна
Я много знаю
На
Наташа
Ля ля ля ля
Шепот
про елочку
Светлана
Хорошую.
Nadja
Песенку?
Olga Ohorodnyk
веселую
Оксана 🐉
много