|B
|* By Lera *|

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄 не скупись на вопросы! ))

Ответы
Nana Demuria

можешь не прыгать в бочку а бежатьт дальше.про стену ничего не было сказано

Владимир Барабанов

Зависит что любиш Я прыгнул бы с бочкой вина и пошли на хре немцыф

Галина Гарбуз

Неприятный, бесполезный вопрос. Вроде не походишь на пустышку...