Всего Хорошего!

А стоит ли сказку делать былью, если реальная действительность не так уж и плоха?

Ответы
Годана

У Вас есть валюта , мобильный телефон , зололото ... квартира в столице - это всё НЕ ВАЖНО , главное это не сказка!

Кирилл Лебедев

От лучшего к лучшему не стоит бегать, вспомни сказку про золотую рыбку, можно остаться у разбитого корыта!

Всего Хорошего!

Очень мудрый совет.

Кирилл Лебедев

Да ладно тебе.

Красная Шапочка

тогда просто жить в сказке))) на самом деле труднее понять, что реальность и есть сказка))

Андрей

Действительность не может быть реальным. Это всё равно что сахар называть кислым

Константин Герасимов

Приветики!!!Тогда нужно просто жить и радоваться тому что имеешь . И все отлично

Всего Хорошего!

Приветствую! Спасибо.

Димон Димоныч

каждый человек выбирает сам где ему жить либо в сказке либо в реальности

Всего Хорошего!

Вы правы.

Димон Димоныч

давай только без вы

Димон Димоныч

лучше на ты

Всего Хорошего!

Да легко.

Валерий Чикало

Увы, сказки потому и придумывают, что реальность людей не устраивает.

Всего Хорошего!

Ах вот оно как.))

Валерий Чикало

Именно! Как только реальность будет не такая уж и плоха, как вы пишите, то и сказки перестанут сочинять....

Ильгар Гасанов

Стоит жить реально а если она не нормально то стоит эго изменить.

Всего Хорошего!

Правильные рассуждения.

Всего Хорошего!

Спасибо.

Александр

Может и не стоит, но если мы рождены для этого, тогда придётся.

Всего Хорошего!

Как ни крути.))

Александр Ожерельев

сказ-ка,то что сказано,быль-что было!возможно одно и тоже)))

Аm
Аmurka_28Rus

Жизнь как сказка!!! Чем дальше,тем интересные и страшнее )))

Всего Хорошего!

Это точно.))

Wolf Werwolf

Так если сказку сделаете былью значит станет ещё лучше!!!

Wolf Werwolf

Вы даже не беспокойтесь, с вашими внешними данными вам не светит быть Бабой Ягой скорей Еленой Прекрасной...

Всего Хорошего!

Спасибо.)

Wolf Werwolf

Не за что, сказал то что думаю. Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Всего Хорошего!

И Вам всего хорошего.

Wolf Werwolf

Благодарю вас Маруся Бурая!!!

Android

Вы шутите ????? Вы считаете нашу реальность не плохой??????

Всего Хорошего!

У каждого свое видение... своя реальная действительность.

Android

Ну, в принципе, вы правы..., либо, у вас нервы железные.

Всего Хорошего!

А сказки иногда бывают очень страшными...

Android

Не спорю....

Смотря кто для чего рожден и в какой действительности.

Всего Хорошего!

Как все закручено.)

Отнюдь. В песне именно так

Павел Харитонов

Сказка—ложь ,да в ней намек,а мудрый видит в не урок...

Всего Хорошего!

Это точно.)

Лана Галкина

реальность замечательна, потому что она- реальность

Всего Хорошего!

Это точно.

Русо Туристо Облик Аморале

Лучше нормальная реальность , чем хз что в полёте...

Всего Хорошего!

Согласна на 100 %... в погоне за хз чем в полете можно остаться и у разбитого корыта....

Дм
Дмитрий

для кого реальность неплоха, для того это уже быль

Дм
Дмитрий

да-да)

Всего Хорошего!

Я поняла.)

Игорь Гарбуз

ага, чем дальше в лес, тем толще партизаны🙂

Океан Млечный

очаровательна...