Lira Ziyaeva

Как относитесь к человеку с пирсингом?

Ответы
Аnna Paide

К нормальному человеку-нормально,а пирсинг не нравится.

Сергей Из Сибири

Не одобряю подобные издевательства над кожей .....

Lira Ziyaeva

мне тоже не оч нравится. но это кажется неправильно. нужно уважать чужой выбор если ему это нравится и ему это нужно.

Юл
Юлия

положительно, каждый выражает себя по своему.

Кающийся Грешник

его жизнь, ему и жить с ним. Его выбор

Владимир Андрусив

нормально.Вы что сережки не носите

Владимир Андрусив

не хочу видеть вас после автоаварии с вашей философией

Lira Ziyaeva

взаимно. конечно. есть моменты когда медицина нужна. но совершенно не охватывает все сферы. может можно было оставить травматологию, акушерство и все остальное как скорая помощь а не как исцеление. хотя опять таки из одной глухомани привозили самолетом сильные миры сего бабку костоправа. все имеет право существовать. но целители конечно сильнее. у нас лучшие врачи выписывают набор из 10 лекарств несмотря на пол, возраст, природу больного, сезон года, независимо от иммунитета и т.п. ну уж точно не спрашивает об образе жизни и не выявляет глубинные причины.

Владимир Андрусив

Я чуть моложе вас.Вы мне втюхиваете прописные истины для первоклашки

Lira Ziyaeva

лучше отвечать по существу. как поняла по ответам на том уровне и говорю. если это все просто для тебя тогда ты бы признал что что-то есть более существенное чем медицина, которая не лечит и сажает на аптеки а исцеляет. и что же это?

Владимир Андрусив

меня как раз на самолетах возят вправлять диски и убирать грижы по возможности конечно.Вы не туда попали

Kirill Ka

он перестал быть человеком?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спокойно...Его тело-его дело

Гульмира Исаева

Равнодушно

Гульмира Исаева

А смысл жизни разве в пирсингах

Lira Ziyaeva

это проявление современной жизни.

Гульмира Исаева

Я по другому себя проявляю. И получается

Lira Ziyaeva

конечно. у каждого свое проявление. но не принимать новое веяние это тоже старческое. уже.

Гульмира Исаева

Пирсинг существует с 17 века

Отто Аль Казы-Гурти

не навижу

Lira Ziyaeva

ученые выявили что там где есть ненависть то в глубине есть обязательно зависть. может ты завидуешь их яркости популярности признанности свободе выражения. и сама сильно себя ограничиваешь правилами общества и много что не позволяешь. ?

Отто Аль Казы-Гурти

не на вижу, не на вижу, не на вижу. миллион раз не на вижу

Lira Ziyaeva

значит по какой то причине не безразлична. трогает тебя. но ты не хочешь разрешить себе посмотреть на правду. ведь в индии тоже везде проколы и кольца. в детстве наверно завидовала.

Отто Аль Казы-Гурти

не навижу

Lira Ziyaeva

имеет право делать пирсинги любой. но они не обязаны иметь твою ненависть. они же тебе не мешают жить. а если ты в чем-то не такая как другие тебе нужно выражать ненависть? или если поедешь куда-то и будешь от них отличаться то должны обплевать тебя?

Юлия

его дело

Юлия

обидно, что собственноручно себя уродуют и калечат

Ela Kuzmina

neocen