Deribas

Если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающгося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы · страница 2
Олеся Болбочану

Здравствуйте, Игорь! Огромное спасибо за вопрос, мы обязательно включим его в первый раунд игры "Что?Где?Когда?"

Ksana Semika

пыль бы с него стряхивали, маслом протирали... чтобы не подвёл, когда действительно понадобится его помощь...

Геннадий Андросюк

Вентилятор можно сделать. К кололиферу например. Зимой пропускать через него горячую воду, летом - холодную

Серёга Пупкин

да как угодно. масса возможностей. в плоть до преобразования на большую мощность для дополнительных целей.

Людмила Исакова

А мне как раз такого моторчика и не хватает, подключить к отоплению, вода плохо циркулирует, низ холодный!

Юрий Михайлович Колесник

Переселился б в частный дом.А там и эл.энергия,и насосы и огород и вода и оыление и полив.... Много работы....

Юлия Горина

У меня есть вечный двигатель, прыгатель и скакатель :)))) И он меня сам использует в домашнем хозяйстве :)))

Deribas

Спасибо.

Евгений Хохотушко

Конечно нет , это опасно для окружающих , ведь пространство не позволит безопасность , от телодвижения

Deribas

Подробней объясните, пожалуйста, почему опасно?

Анатолий Гальцов

Тут надо серьезно подумать.Хотя в хозяйстве все сгодится...Нет,на 1000Вт маловато будет.Вот по мощнее бы.

Александр Жаров

снабжал свое хозяйство и поставил бы забор под напряжением чтоб коммунальщики не лезли с расспросами

Vlad Владимир

Mne stalo by teplo v dome)) U nas v Ispanii ispancy reshili ,chto u nix xolodno ne byvajet,a po semu stojat vezde okna s odnim steklom,a na ulice +10 i vlazhno...voobschem xolodno mne))

Инна Казанцева

в хвост и гриву - стирать, гладить, да мало ли что... Все что не люлю, на него повешу, в смысле- использую

Susumu Amano

приспособил бы как генератор,чтоб вырабатывал электроэнергию,а как её использовать,любой знает

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

ПОВТОРЯЮСЬ, ЕСЛИ РАБОТАЕТ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ПУСТЬ СЕБЕ СТОИТ В УГЛУ, В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ

А. К.

был бы двигатель, а куда его пристроить это мы по факту посмотрим, в зависимисти как потянет!

Людмила Осипчук

Пригласила бы танцора из балетной труппы, подключила бы, и наслаждалась бесконечными фуэтэ

Григорий Сычев

сделал бы из него генератор и пусть себе вырабатывает электричество,а там проще применить

Владимир Артемонов

я бы к нему подключил золото-генератор-и штамповал золотые монеты-и раздавал пенсионерам

Танюшка Галиулина

уехала бы далеко от города и жила бы себе припеваючи в тишине,но со всеми удобствами))))))

Юрий Чеглаков

Обмотки сдал на цвет.мет,корпус,соответственно в чер.мет,а деньги в домашнее хозяйство!