Deribas

Если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающгося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

вы лучше такие вопросы мужчинам задавайте, с техникой я не в ладах

Алина Жевнерова

Я бы в него своего хомячка посадила... Не знаю, пусть повращается....

Валентина ***

Не представляю,что может заменить в домашнем хозяйстве женщину...

Евгений Дьячков

Использовал в виде генератора и продавал электроэнергию (лишнюю)

Николай Михайлов

купил бы генератор и жил с халявным светом а потом по ходу пьессы

Людмила Кириллова

у меня нет дом.хоз.установила бы в авто и поехала путешествовать

Наташа Кошель

А как можно двигатель использовать в своём доме,вы как думаете?

Лариса Журавлева

сразу трудно ответить , но если б он был - применить куда б нашла

Елизавета Ивахненко

Установила бы в проигрыватель, что бы не скучно бало работать)))

Тамара Нестеренко

за продуктами бы бегала в прошлое и свежим воздухом подышать 🙂

Павлуха Павлуха

как отключил государственую и использовал такое чудо техники

Deribas

Как использовать небольшую мощность в домашней сети?

Андрей Коршунов

Соорудил бы генератор и продавал электричество государству..)

Evgeniy Mozhayskiy

Пользовался бы всеми элктроприборами,не переживая за оплату.

Bhyr Vhmli

Прицепила бы к нему пропеллер, чтобы разгонял городской смог.

Наталья Кокорева

к своей инвалидной коляске прикрутила и поездила куда хотела

Валентина Никитина

Я бы с удовольствием доверила домашние дела роботу-помошнику

Нина Порхунова

Я бы придумала к нему тысячи насадок, и тогда - на всю катушку!

Любовь Щепетова

вечного еще не создали,что зря ломать голову над тем чего нет

Мария Иванова

ой... такие вопросы блондинке?)))) это ж введет в меня в ступор)))

Анна Рассамахина

трудно сказать. но то что он пригодился в хозяйстве это точно