Максим

UY Щита звезда в которой уместится 4 млрд солнц. Есть ли открытые звезды крупнее ?

Ответы
Алексей Генералов

Звезда "Бельтегейзе" в созвездии Ориона настолько велика, что если бы мы захотели её облететь на современном лайнере, то нам потребовалось на это 1200 лет.

Максим

Она не больше . Есть в гепотизе квазизвезды . Вот там размерчики, но это гепотеза.

Катерина Борисова

вы хотите на эту звезду😃

Максим

😜😘

Максим

Почитала))))

Катерина Борисова

нет ещё

Максим

Зря)))

Максим

Например.