Daniela Vin

Письмо российскому другу Ты смотришь по новостям, что этим проклятым жидам неймется... И снова они …раздули огонь войны. Ты слышишь арабский плач из всех своих передач, инета, газетных страниц и радиопередовиц. Ты спрашиваешь, мой друг, зачем ваши танки прут на Газу? Вообще, на хрена нужна вам эта война? Ответ мой предельно прост: вспомни Беслан и Норд-Ост, взрывы в московском метро… ХАМАС - такое же зло. Такое... забудешь не скоро! Отлично ты знаешь сам глобальную помощь террора чеченским боеви

Ответы
Светлана Рома-Мурашкина

Не впускайте в своё сердце ЗЛО, этим Вы помогаете ему м н о ж и т ь с я! Не смотрите НОВОСТИ, смотрите побольше смешных передач, слава Богу, есть огромный выбор(!) 😉

Валера Полуянов

Беслан, Норд-Ост и метро, это сделали 6 заокеанские, как и Турки все под них прогибаются единоверцев подставляют, неужели не ясно откуда зло идет.

Инна Апсит

просто надо быть справедливым и знать правду

Антон Никулин

о чём спрашивал то? по моему ты сам и ответил

Владимир Базалеев

я живу в украине и сочуствую народу израиля

Daniela Vin

cpacibo

Галина Артёменко

от войны мира не будет

Владимир Шлёнкин

всех жалко

Daniela Vin

no,tolko ne terrorictov xamaca