Сергей Павлов

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Чеширский Кот

оххх очередная глупость !! когдаж вы уже наконец хоть как мыслить научитесь !!! предположем я моньяк теран гитлир наконец и мои слова по уничтоженнию неполноценных рас и глупых людей будут полностью совподать с моими действиями !!! сказал что уничтожу и уничтожил растрелял повесил влагерях сгноил !!мои слова на все 100 совпаду с моими действиями !! насколько я тогда буду ценен для вас если к вам в гости заявлюсь с мачето !!!???

Queen Of Wolves

😱 нуу и мысли у вас .....это не об этом......у каждого сои мысли...свои вы высказали....

Чеширский Кот

у каждого высказвания есть своя темная сторона даже у самого благого !!! человек ценен своей человечностью !! а вовсе не тогда когда его слова совподают с его действиями !!! при таком раскладе и до беды не далеко !! пример этого был описан выше !!

Ал
Алексей

Однако была мякотка, о которой не сообщалось широкому кругу населения в стране: денег заводу не выделялось. Деньги дали Рособоронэкспорту на безвозмездной и безвозвратной основе, а он уже выдавал АвтоВАЗу под проценты сумму, которую считал необходимой. В итоге же кредит спасения завод будет возвращать не государству, а РОЭ. Он же, в свою очередь, деньги оставит у себя, не вернув государству ни копейки.

Юрий Монгирдас

жалкий осколок от мудрой мысли... Человек, его сущность состоит из трёх частей:мысли, слова и поступки. Чем дольше и чаще эти пнятия совпадают, тем сильнее духовно человек. И соответственно наоборот- чем чаще в дисбалансе- тем быстрее разрушает себя человек.

На
Надежда

Философ. Понятно.Мудрите и дальше, Юра...)))

Luda Kulikova

ох, нет - все не так просто. А ценность преступника - его слова совпадают с его действиями? В жизни много бывает ситуаций, когда слова не расходятся с действиями, а человек при этом - так себе.

Елена Конкина

Не всегда. Порой слова бывают страшными и дай бог, чтоб таковые никогда не совпадали бы с действиями. А вообще, когда всё по-доброму и во благо, то конечно приятно, когда сказал и сделал)))

Елена Сочинская

Безусловно именно этим!Лучше не сказать,но сделать,чем сказать и не исполнить!Вот уж воистину права пословица - человек 1 год учится говорить,а всю оставшуюся жизнь молчать...

Николай Киселёв

человек это когда слова совпадают с действиями, иногда есть случаи что нужно соврать, а то будет хуже, а ты в этом не виноват. обесценен человек который дает цену людям

$_Sergey_$

Не всегда, слова это не поступки....говорить можно красиво а вот поступками показать что то это другое) если они совподают и это во благо то возможно это и так)☺️

$_Sergey_$

Не всегда, слова это не поступки....говорить можно красиво а вот поступками показать что то это другое) если они совподают и это во благо то возможно это и так)

Наиль Вильданов

Кто любит за высокие нравственные достоинства, тот остается верен всю жизнь, потому что он привязывается к чему-то постоянному
С сайта http://www.inpearls.ru/

Рома Ст

Ну как-бы так только действие пойду почищу картоху взять и сделать - это одно адостичь мечту при этом по пути имея надёжного друга или ... Это другое

Мятежный)

- Сара, сколько вам лет? - Таки восемнадцать... - Но два года назад вы говорили тоже самое?.. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!! )))

Владимир Трунов

человек ценен тогда, когда он человек прежде всего. Не всякое слово должно выполнятся. Иногда мы с "горяча" говорим такое, чего исполнять нельзя.

Та
Таня

Не обязательно, детей своих просто любишь, даже если не совпадают...И думаю любимых тоже все равно ценишь, за то, что они есть...Но это мое мнение...

Сергей Васенков

Особенно касается мужчин...сказал слово -выполняй сказанное или нечего тогда заниматься трепологией...Держи слово и будешь Мужиком.

Роман Андреич

Человек ценен при наличии спроса его ценности. Всё остальное как пиратский клад: "о нём знают, но понятия не знают где искать".

Акакий Акакиевич

эммм... то есть, если он есть, то говорит, что ест. А если едет на велосипеде, то говорит только о том, что едет на велосипеде?

Анна Ермакова

конечно это хорошо.но можно делать положительные действия без слов,просто дело делать и не кричать,говорить об этом.

Людмила Волокитина

Конечно. Но если человек не по объективным обстоятельствам не смог чего-то выполнить, надо уметь понять и простить