Сергей Павлов

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

Ответы · страница 3
Кот Чеширский

"Сказал отремонтирую значит отремонтирую, и не надо мне каждый год это напоминать"

Елена Никитина

Когда у человека слова не расходятся с делом, это не просто ценно, это очень ценно

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елена Арефьева

Человек ценен сам по себе, а когда он еще и хозяин своего слова- вообще красота!)))

Равусон Наталья

Иногда простое слово, произнесенное вовремя, ценнее действий, которые опоздали.

Неизвест Неизвестнов

нет, абсолютно не ценен! "лучше ничего не обещать, чем обещать, но не исполнить"!

Сергей Семин

Слова у всех должны совпадать с действиями.... Жаль что в этом мире это не так....

Антон Георгиевич

Человек ценен, если он человек. Слова киллера тоже совпадают с его действиеми.

Валерий Шилов

Хм! Чем ценен убийца, который перед смертельным ударом говорит: "Я тебя убью!"?

Рада Рай.

.Но это уж слишком пафосно! ..

Валерий Шилов

Да я просто пример привёл, на самом деле считаю, что ценен человек, у которого дела достойны подражания, а слова... ими иногда бывает трудно выразить то, что хочешь сказать.

Лариса Тимошилова

...не только!А как же доброта,понимание,честность,порядочность и т.д. и т.п.!?)

Владимир Ефимов

Ещё бы лучше было бы, если его МЫСЛИ совпадали с его словами и действиями...

Андрей Дмитриев

Основательность размеренность надежность сегодня актуальны как некогда

Волчица

но не получается

Андрей Дмитриев

Не сразу не в один день появляются навыки обретается способность

Волчица

и не все

Андрей Дмитриев

Даже если одна есть за собой и другое тянет и так слабость заменяется силой порок добродетелью

Николай Николай

Это точно! Так много людей пропадает безвети при переходе от слов к делу)))

Дилбар Маткаримова

да именно тогда, когда говориш одно и делаешь другой это проста шарлатаны

Р,
Р,Т

из такого человека делают обычно попутчика до первого поворота,не так ли?

Сергей Сидельников

Человек всегда ценен, какой бы он небыл.каждый человек для ккого-то ценен

Во
Ворчун

в идеале да но по жизни кто на что учился есть практики а есть и теоретики

Прошлое

и только??? сказал украду - украл. Пригрозил убить - убил. В этом ценность????

Михаил Красулин

Очень ценен, если только его слова и дела направлены не на зло, а на добро!

Михаил Бердников

ценность заключается не только в соответствии слов и дел, но и каких дел!

Волчица

да