Ольга

Когда люди слышат «женщина без комплексов», многие представляют себе развеселую тусовщицу в леопардовом мини. Или даму, которая часто меняет партнеров. Но мне кажется, что настоящие дамы без комплексов выглядят и ведут себя совсем иначе.Они не страдают"фасадомазохизмом".Спокойно относятся к своей внешности и изменениям в ней....

Ответы
Таяна

А еще нет оглядки на цифры в паспорте и ощущении времени. Живут без внешней рефференции и со здоровой самооценкой. Умеют и дурачиться и быть серьезными. Развиваются, растут внутренне и всегда чему-то учатся. Они принимают и ценят себя, свои границы и так же относятся к другим... а потом взаимно.

Лора

думаю, что вы не правы. То что вы описываете-это скорее самодостаточная женщина, а без комплексов как правило имеется в виду сексуальную сферу

Ольга

А что комплексы только к сексу относятся, вот блин не знала

Лора

ага, а в остальном насколько ты доволен собой -это называется самодостаточностью

Ольга

Самолюбование еще скажите, бред, у любого человека есть свои комплексы, кривой нос, родимое пятно, шрамы которые смущают, а про ту сферу что вы писали там вообще по-моему ни комплексов, ни самоуважения, ни мозгов, так что я называю все вещи своими именами... Самодостаточность это скорее способность человека ни от кого не зависеть ни в чём...

Лора

именно, вот именно ни от чего, ни от кривого носа, ни от короткой юбки и кривых ног и т.д.

Ал
Александр

"Развеселая тусовщица в леопардовом мини" - это скорее женщина без л\ж, без комплексов, это другое. . .

Хочу Спросить

По-моему это похвала. У человека нет комплексов. А они Вам жизненно необходимы?

Николай Лаптев

Вообще не понимаю, что это значит, "женщина без комплексов"!))

Улугбек

Вы, Оленька, СОВЕРШЕННАЯ УМНИЦА!!! Так и продолжайте!!!

Улугбек

Замечательно!!! Спасибо родителям Вашим!!! Но можно быть и... активнее немножечко... От этого Вас не убудет же, Оленька!!!

Ольга

Я говорю только то что думаю, лишнее не болтаю никогда

Улугбек

Чаще думайте, тогда!!!

Ольга

Я это делаю постоянно

Улугбек

👍🌷🕊️Везёт же!.. близким Вашим!!!!

Андрей Григорьев

Оля, ты мне даже женой стала бы, только не успела)

Ольга

Разве я не успела)

Marina Sadovaya

Эт точно!

Андрей Григорьев

Ну вот бои без правил еще устройте. Всё, Марина моя жена

Marina Sadovaya

Ты предложил, Я согласилась! Без комплексов!))

Ольга

Совет да любовь тогда

Marina Sadovaya

А зачем бои, когда меня ты выбрал сам.

Селия Вымри

Женщина должна стыдиться своего бестыдства.

За
Заря

🖼 вы очень красивая и мудрая

Ольга

Спасибо за красивую💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

А. А.

И не имеют запретных тем в сексе ))

Игорь Чекмарев

Например Лолита. Очень спокойна?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второй вариант лудще выглядит

᠌ ᠌

Фасадомазохизм это пять.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно что вам КАЖЕТСЯ😂

Александр

Как пример - Раневская ...

Ольга

Ее шарм уникален....

Александр

О дааааа

Ценитель Прекрасного

Фасадомазохизм) Хорошо.

Виктор Правдин

Вы из них будете, мадам?

Ольга

А вы решили проверить?

Виктор Правдин

Я первый спросил)

Ольга

Скажем так я не переделываю себя ради того чтоб кому то понравится, я такая как есть, я не собираюсь превращаться в лего чтоб кому то угодить

Виктор Правдин

Ясно

Живчик

У вас есть комплексы?

Айгуль Мусина

Вы абсолютно правы!

Василий Медведев

наверно вы правы