Л*
Людмила **

Когда есть деньги, то почему-то легче согласиться с утверждением, что не в деньгах счастье. Почему бы это?

Ответы
Арсен Дадашев

Что имеем не ценим.... А вообще,как говорят: деньги нужны для того что бы о них не думать. Когда есть деньги то кажется что на одну проблему меньше.

Надежда Кузнецова

ну. если деньги есть в достаточном количестве - возникают иные потребности. Ведь именно удовлетворение потребностей приносит счастье

Та
Татьяна

когда мысли не только о том чем наполнить желудок то глаза открываются и появляются другие желания и поиск счастья

Ольга Добротворская \филатова\

Я пенсионерка и все равно отвечаю не в деньгах счастье.Мы пожилые люди смотрим н это не так как вы молодежь.

Л*
Людмила **

Извините, но я абсолютно не имела ввиду, что в деньгах счастье. Подразумевалось, что когда вся жизнь не уходит на их зарабатывание или поиск,, то человеку намного проще относиться к другим вопросам (духовная жизнь, культкурная и т.д.) Бытовуха она очень запросто может заесть. (случаи при наличии богатых мужей, жен, родственников-не рассматриваются)

Ольга Чубарева

когда есть деньги просто начинаешь искать счастье в чем-то другом, а пока их нет надеешься на лучшее

Олег Медведев

потрать наличность в кошельке, потеряй данную на временное распоряжение карту, гуляй!

Бот@Нег V

Когда есть деньги, то начинается поиск других ценностей ))

Л*
Людмила **

не в деньгах счастье, а в их количестве.

Бот@Нег V

тоже верно ))

Василий Лукьяненко

Ну, значит чего-то другого нет. Ведь счастье там, где... нет

Сергей Фадеев

Денег нет а ты в чужом городе? Деньги есть а ты в тайге?

Татьяна Скобелева

без денег мы не проживем и какое же тут счастья

Виктор Долгополов

счастье не в деньгах. счастье в их количестве

Александр Самичев

Есть...нет проблем....нет.... - задница

Светлана Кучеренко

...Потому что есть с чем сравнить...

Алена Левит

наверное с ними больше свободы

Саша Невский

есть деньги есть уверенность

Таша Мишина

Количества денег маловато

Виктор Посесор

играет роль колличество