Юрий Якушевич

почему девушки лицемерки ?

Ответы
Гелла

Пацаны, вестись на "фантик" - это, в принципе, нормально - как грится, встречают все по одежке. А вот то, что некоторые из вас хреновые психологи - это уже чисто ваша беда. Раз обожглись, другой раз - пора включать верхнюю голову. Ан нет, похер, пляшем. На граблях, конечно. И гундим о повальном лицемерии дэушек. Ну кто ж вам виноват?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы хоть понимаете значения этого слова? Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям....... И что прям все такие? Да не поверю

Зоя Сичевая

Весь этот мир с его системой-лицемерный и девушки здесь не при чем,всеми правит один лжец,поэтому все так однообразно и предсказуемо

Ол
Ольга

Так легче жить вот и все. Только я бы не стала обобщать - не все такие и не только девушки

Юрий Якушевич

вы какая

Ол
Ольга

По ситуации. Могу и притворится, правда получается не всегда )))

Юрий Якушевич

перестал тратить деньги любовь прошла была ситуация

Ол
Ольга

Так Вам повезло, Вы увидели чего стоит этот человек на самом деле

Елена Акопян

Познакомь с такими, может тогда пойму. А я не кривлю душой. Как чувствую, так и живу:))

Юрий Якушевич

если надо по головам пойдешь

Елена Акопян

Надеюсь, судьба не поставит меня перед таким выбором. Очень надеюсь. И если до сих пор не ходила, уже вряд ли смогу:)

Александра Фаттахова

А мальчики почему вот что за мужики попадется одна коза и всех под одну гребенку

Юрий Якушевич

согласен

Ирина Прохоренкова

Все? Или одна попалась такая,что вы всех под один гребень причесываешь?

И Так-Она Звалась Татьяной.

не хотят обижать мужчин. мужчины обычно боятся правды (как вариант)

Юрий Якушевич

Если они боятся Свою Никчемным лживую и меркантильную сущность показать то тогда да лучше быть лицемеркой Сложно найти полноценную девушку

И Так-Она Звалась Татьяной.

ООООО!!!! Бл....ть! Понесло! Значит сам ущербный, раз все женщины кажутся никчемными и лживыми.....

Юрий Якушевич

Да нет я так раз таки полноценный мужчина просто я насквозь вижу некоторых девушек

И Так-Она Звалась Татьяной.

так это был не вопрос, а провокация ! тогда я умываю руки. мне жаль, что на своём пути вы встречаете именно таких.

Юрий Якушевич

Так ты же взрослый человек должна на ходу определять

Svetlana Zo'rjanova

Потому же,что и парни наверное)Характеристику и всем-Смело)))

Julia Paawel

а почему такое обобщение? подобное притягивает подобное)

Юрий Якушевич

нет

Светлана Голофаева

наверное потому, что парни эгоистичные "коллекционеры"...

Юрий Якушевич

нет

Светлана Голофаева

а ваш ответ?

Юрий Якушевич

потому что хотят рыбку съесть и сковородку

Искорка.

потому что мужчины всегда искренние и непосредственные

Галина Долматова

не все, среди мужского населения лицемеров тоже хватает

Наталья Пестова

может попадают такие? ведь не все же являются таковыми

Юрий Якушевич

согласен

Наталья Пестова

и слава Богу что согласны

Ольга Мохова

Мы в муках рожаем детей и лицемерием здесь не пахнет .

Светлана Кабачевская

Не только девушки такие, есть и мужики такие...............

Ирина Фокина

Некоторые может и лицемерки, но зачем про всех то?

Наталья Абросимова

Да зачем вы все время гадости про нас говорите?????

Майя

Про мальчиков тоже можно много чего рассказать

Наташа Гончарова

Парни тоже такие бывают, и у всех одна причина

Юрий Якушевич

какая

Наташа Гончарова

Казаться не тем, ето они есть в угоду другим

Юрий Якушевич

приятно с умным