Мичиру Кайо

Как стать знаменитостью?

Ответы
Sergio

Либо обладать талантом, либо быть гением, либо обладать спонсором, либо совершить геройский поступок, либо совершить дерзкое преступление.

Ж К

2 пути. можно упорно учиться, трудиться, бороться и прочее. А можно прощще: нажраться на корпоративе и выложить в ютуб

Мичиру Кайо

1 вариант больше всего нравится

Асланбек Каримов

хохохох)) для этого надо сначало учиться стать актёром или актрисой, певцом или певицей и до этого надо стремится

Мичиру Кайо

потом узнаешь

Мичиру Кайо

это правда

Мичиру Кайо

что тебя заела как пленку?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Зачем вам земная слава, веруйте и знайте, что Отец Всевышний все про ваз знает,видит. вас.

Мичиру Кайо

Хорошо

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Бодрого вам настроения.

Ксения Надош

сложный вопрос без денег и нужных знакомств, не продвинешься к сожалению сейчас !

Мичиру Кайо

Я знаю, я это просто спросила!!!

Александр Дванов

послушай песню Слепакова-Люба-звезда ютюба ))))))))))))) там есть ответ на твой вопрос

Мичиру Кайо

хорошо

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

грабануть банк и стать миллионером а потом всех убить и сбежать за границу

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

я тоже твой коллега кстати

Мичиру Кайо

Мололец

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

я тоже хочу быть фОТОГРАФОМ но не очень получается я на психолога учусь

Мичиру Кайо

А я серьезно хочу стать фотографом

Женечка ))))))

наверное надо что то иметь либо супер пупер талант, либо супер пупер связи

Анатолий Полтораднев

сделать гадость и тебя запомнят навсегда, сделать глупость - будет атк же

Мичиру Кайо

два тебе за это

Алексей Еретнов

есть много способов, есть те, что не очень приятные, озвучить некоторые?

Мичиру Кайо

понятно

Алексей Еретнов

к примеру совершить преступление, из-за которого вас покажут по телевизору.

Мичиру Кайо

не хочу это делать

Dima Hit

ООО эт ща просто... Снимаете ливчик и по любой площади минут 15 бегаете...

Dima Hit

Да не за что 😉

Мичиру Кайо

а, ты прикольный и могу тебя взять как фотомодели, ты хоть знаешь с кем переписываешься?

Dima Hit

Ну если вы так говорите, то наверное... ммм.. нет не знаю. 😊

Dima Hit

Бизнес леди наверное...

Мичиру Кайо

скоро увидишь мои фотки на истограме и в журнале

Mi
Misha86.mail.ru

выйди на балкон в труселях,встань на перилы,помахай руками и ты звезда

Мичиру Кайо

нет

Mi
Misha86.mail.ru

вот и я про то-не надо тебе этого

Мичиру Кайо

а, я и есть звезда фотографа и режиссера

Mi
Misha86.mail.ru

ну,ё моё

Мичиру Кайо

да и все меня путают со всеми....

Сергей Антипин

зачем? публичная жизнь угнетает. На виду отсутствует и личная жизнь

Мичиру Кайо

понимаю но все меня с кем то путают

Сергей Антипин

может ты сама себя не найдёшь?

Мичиру Кайо

скоро себя найду

Сергей Антипин

ищи, подруга

Мичиру Кайо

найду очень скоро

Алекс Венцель

99 процентов пота плюс один процент везения, вот вы и знаменитость...

Мичиру Кайо

Не смешно

Алекс Венцель

А вы считаете, что знаменитыми становятся по мановению волшебной палочки?

Мичиру Кайо

Нет

Мария Луговая

Ооооооо! Вы не представляете сколько нужно над собой работать!

Мичиру Кайо

Я тоже хочу над собой работать

Се
Сергей

Мария вышел уже какой-то фильм с вашим участием новый?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/dekoracii-ubiystva.html - это последний фильм который выходил на экраны! В данный момент сейчас в производстве находится 3 картины!

Се
Сергей

по ссылке Бигсинема открылась и много фильмов.А как название?

Мичиру Кайо

Молодец я рада за тебя

Елес

Легко, но не интересно, а. стать личностью гораздо сложнее)))

Мичиру Кайо

немного есть

Елес

Класс!!!!

Мичиру Кайо

у меня есть вежливость и доброта к людям....я умею говорить комплименты от всего сердце...

Елес

Да, это очень хорошие качества! Они помогут в достижении успеха

Мичиру Кайо

спасибо ха понимание

Ssir Ob

тяжёлый труд придётся приложить , а потом ещё больше...

Мичиру Кайо

Спасибо за ответ

Ssir Ob

)))...

Мичиру Кайо

Молодцы

Ssir Ob

мы не против )))...

Мичиру Кайо

Хорошо

Ssir Ob

)))...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

открой ютуб канал .
начни с этого.
и вещай что умеешь

Мичиру Кайо

Я люблю танцевать хип хоп могу это показать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот, дерзай.
показывай как это делать

Мичиру Кайо

Потом

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потом суп с котом))))))

Мичиру Кайо

Не хочу просто одна показывать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

найди единомышлиника

Мичиру Кайо

Найду

Dzhanik Он Же Alexey

Для этого не нужно даже таланта. Нужно много денег.

Мичиру Кайо

Угу

Сашка Пупкин

доброго утра ! а зачем это тебе ! ты и так хороша !

Мичиру Кайо

Понятно

Сашка Пупкин

Ты поклонница японии катая кореи или просто восточный ник от балды выбрала ?

Мичиру Кайо

Нет поклонница японки

Сашка Пупкин

Тут я не силён, культуру востока знаю плохо ...

Мичиру Кайо

Понятно