Наталия Васильева

)) Женщины любят предварительные сказки)))))?

Ответы
@@@Нетвояша))@@@

Главное, чтобы сказки были хоть немного похожи на правду, или хотя бы чувствовалось, что рассказывающий эти сказки сам в них верит🤣

Наталья

Терпеть не могу, когда трепятся. Лучше молча сделай что-то хорошее. А языком болтать, не мешки ворочать.

Наталья

Проявлять заботу, молча. Мне очень нравятся немногословные мужчины.

Котик - Наркотик )))

Тысяча и одну ночь рассказывала Шахерезада сказки шаху - то у неё голова болит , то живот 😸

Ан
Андрей

👍

Realistka

Женщины любят грамотную речь без ненормативной лексики. Желательно тонкое чувство юмора.

Ан
Андрей

Плохие мальчики, тоже женщинам нравятся, у них особый вкус к жизни)

Ли
Лисёнок😏

Не,фантастику...типо из козла он превратился в человека...ауфф...кто молодец? Я молодец!

Ан
Андрей

😂

Ли
Лия

Очень!😁А если надеть розовые очки и лапши на уши навешать,вообще кайф.😁😁😁😁💃🏻

Ан
Андрей

Сказки уже лапша😂

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да! И даже если некоторые пишут, что нет, они просто не встретили своего сказочника))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если жалко, значит было не в кайф))

Nigga Ball

Лучше тортик съесть. Вот где кайф. 🤔

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это разный кайф, но тортик тоже огонь))

Ел
Елена

Смотря в каком возрасте. Сказочников, обычно, с удовольствием слушают в юности.🙂

Ан
Андрей

И в молодости)

Ел
Елена

Да,да🙂.

Ан
Андрей

)

Николай Кочубей

Женщины любят ушами! И естественно это почти всегда предварительные сказки!

Ан
Андрей

🤝

Александр Губко

Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных сказках не врезается. 🤣

Александр Губко

хорошо зафиксированная девушка, в предварительной ласке не нуждается! )))

Ан
Андрей

Я про сказки

Hеlly

До определённого возраста. Так лет до 40. Потом лапша на ушах не держится

Зинаида

Они вообще любят итальянскую кухню, только Италия быстро испаряется

Ан
Андрей

Деньги заканчиваются?)

Зинаида

Нет повар Итальянский, после готовки сваливает😀😀😀

Ан
Андрей

Резинка, Он!😂😂😂

Зинаида

😂😂😂

Ан
Андрей

😂

Ольга

Нет, это как бонус, едет в комплекте, но пользоваться не собираешься

Ольга

Сказки ушли уже в прошлое...женщины научились жить в реальности!)

Ан
Андрей

Вряд-ли)

Ольга

Ну, не все, конечно!))

Ан
Андрей

Да я об этом)

Ву
Вулкан

Не то бы любят..., просто интересно, может быть что то новенькое ...

Ан
Андрей

Возможно

Сара Лейтман

Нет, Единственный расскажет сказку только на ночь и то детям…))

Сара Лейтман

🖼

Ан
Андрей

Сарина очень красивый листочек, это вы вырезали?))

Сара Лейтман

Природа Андрей…))

Ан
Андрей

Творит чудеса!!))

Сара Лейтман

Ещё какие!!!))

Ва
Василиса

Женщины нужны для любви. Им тяжело жить в суровой реальности

Ва
Василиса

Любовь это прекрасно

Cadaver Feliz

Это и прекрасно и больно, и сложно, это просто жизнь, я сам сделал её смыслом жизни, но мы ссоримся в последнее время часто

Ва
Василиса

Со стороны посмотри на это...

Cadaver Feliz

Да смотрел, и не с одной стороны

Ва
Василиса

😁

Евгений Во-Ин

это первое правило завязывание отношений, а что иначе как

*Светлана*

Как говорится: -вот знаю, что лапшу вешает, но приятно....😁