Анатолия Федорова

Как часто нужно делать "генеральную уборку" в собственных мыслях?

Ответы
Михаил Алексеенко

Уборка- не генеральское дело! А вот любителей "прочистить тебе мозги"-старайся встречать по-реже!

Михаил Алексеенко

Я могу зазнаться- в душе мы ведь такие: "Я так себя люблю!"

Анатолия Федорова

неее...Вам это уже не грозит)) Если вы " падали"Вы знаете к чему приводит высокомерие..А вот порадовать свое чувство собственного достоинства- полезно)))

Михаил Алексеенко

Спасибо! Очень поддержали!

Анатолия Федорова

Эт ни я...это Вы сами о себе поведали, я просто озвучила)))

Михаил Алексеенко

Спасибо!

Ann B

вообще не нужно) надо стараться не засорять мозг ненужной инфой)))

Анатолия Федорова

)))это профилактика))) тоже верное замечание)))

Наталия Телятник (Шибанова)

наверное ежедневно,а может и каждый час

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый вечер, занимаюсь этим...:/

Анатолия Федорова

что "выбрасываем"? Как "выбрасываем"?)))

Щербаков Денис

от чистоплотности ума зависит

Рожкова Наталия

постоянно, с заменой мебели....

Анатолия Федорова

да ладно.. знаю про тараканов..ничего не знаю про мэбель.. поделитесь! может мне тоже это нужно сделать?

Анатолия Федорова

да ладно.. знаю про тараканов..ничего не знаю про мэбель.. поделитесь! может мне тоже это нужно сделать?

Mak Kunicyn

мне бы не помешала хоть раз_))

Mak Kunicyn

замечательно, а то люблю мозг психолога поломать, а они мне так помочь и не могут_))

Анатолия Федорова

У меня тоже есть такое отношение к психологам...их знания выученные...их советы не работают при реальных обстоятельствах...

Mak Kunicyn

нее я не так просто я сам как психолог им голову пудрю, много наслушался за свои малы годы жизни

Анатолия Федорова

попробуй мне пропудрить)) я посмотрю как это делается))

Mak Kunicyn

неее.все не так

Кирилл Лукичёв

В армии 2 раза делаю

Анатолия Федорова

вы сами поняли что ответили?

Анатолия Федорова

вы сами поняли что ответили?

Лариса Шаптала

С как ее делать?

Анатолия Федорова

освобождайте себя от гнева злости и обид....

Георгий Камерцельд

Каждую неделю

Анатолия Федорова

в субботу? в парилке? с друганами?))))

Екатерина Балакина

Ежесекундно

Анатолия Федорова

ну..не реально....Всему свое время. Думаю и в этом деле перебарщивать не стоит..Можно вообще остатся без мыслей

Петр Иванов

каждое утро

Петр Иванов

не устал. я вас не переубеждаю ни в чем просто на вопрос об уборке я ответил "Каждое утро"

Анатолия Федорова

А еще , кроме молитв у Вас есть способы освободить свою душу от " мусора"?

Петр Иванов

у меня нет, спросите другого, а пока простите тех на кого обижены для начала

Анатолия Федорова

кстати...каждый вечер этим занимаюсь...только не молитвами, а размышлениями...Освобождаю себя не только от обид, но так же от злости, от желания мести, от недовольства..)))

Петр Иванов

о сколько у вас всего? Тогда вам срочно нужно в церковь. зайдите и просто постойте для начала