Марина Бетретдинова

Любите ли вы поезда?

Ответы · страница 7
Ровшан Агаев

поезда любит Анна Каренина

Ровшан Агаев

дура она дура, думала поезд с рельсов столкнуть

Марина Бетретдинова

Да, цинично не подумать о мирно спящих людях(((

Ровшан Агаев

она подумала, муж то в принципе не сильно горевал

Евгений Смирнов

не очень особенно плацкарт

Евгений Смирнов

а утром запахи в плацкарте кто яйца чистит вчерашние кто заваривает доширак ,,,,, думаю достаточно

Марина Бетретдинова

Это не большие издержки,иногда и в цевильных местах такое навеет(((((

Алексей Кожура

поезда понятие растяжимое!

Олег

Транссибирский экспресс.)

Любовь ✿✿✿

обалдеть!)) я тебя не узнала!)))...Олег!!

Олег

сильно изменился?)))

Любовь ✿✿✿

просто жуть...как сильно!)) твой кумир?))

Ар
Арёлик.

обожаю в хорошей компании

Иг
Игорь

я их делаю...вернее вагоны

Марина Бетретдинова

Я Вам завидую,хоть бы одним глазком посмотреть.

Иг
Игорь

не хочу хвастаться...на ютубе есть...я не хвастаюсь!!!!!...."ТВЗ 04 2012"

Марина Бетретдинова

Обязательно посмотрю,спасибо.

Иг
Игорь

я не хвастаюсь....там много про нас!!!!!!!!

Марина Бетретдинова

ок ,мне это очень интерестно.

Марина Харлампова(Петрова)

Очень,но давно не ездила

Марина Бетретдинова

Ну да ,они меня с собой звали!Сейчас думаю ,надо было махнуть,сейчас кибитка бы уже своя была))))

Марина Харлампова(Петрова)

)))))) ой не могу.в детстве в соседней деревне поселился на время табор,я очень сдружилась с одной девочкой и часто к ним бегала.а молодой цыган проявил ко мне симпатию.хотела с ними сбежать,спасибо маме вразумила.а то тоже была бы кибитка и мал мала меньше)))))

Марина Бетретдинова

Ну вот ,глядиш бы, в одном таборе были)))

Марина Харлампова(Петрова)

Ага,прдставляю в ярких нарядах,в золоте,и главное с золотыми зубами)))))

Марина Бетретдинова

Да кстати белый волос и золотые зубы это у них высший пик моды,они даже на здоровые зубы каронки надевают)))))

Любовь Ф

спать на верхней полке)))

Павел Казаков

да - там можно выспаться

Aлександр Цуканов

да,больше,чем самолеты!

Марина Бетретдинова

Я боюсь высоты,по этому поезда!!!

Петр

Да. Только современные.

Edward

если ехать с удобством

Ольга

Обожаю, это моя стихия)

Людмила

Люблю ехать в поезде....

Mikle Dooglas

Не, я люблю мотоциклы.

Mikle Dooglas

Рокерами нас давно не называют. уже лет 20. Байкер!

Марина Бетретдинова

Извени .Сморозила глупость.

Марина Бетретдинова

Исправлюсь.((( Я тоже умею ездить на мотоцикле,но машины как-тобольше по душе.

Mikle Dooglas

Ничо хорошего в машинах не вижу 😞

Mikle Dooglas

Ну как... машина хороша для дела. А для души нужен мотоцикл.

Mikle Dooglas

Я про себя говорю исключительно 🙂

Роман Донич

я люблю на них ездить

Марина Бетретдинова

А что еще можно с ними делать???

Роман Донич

смотреть на них, пускать под откос, ремонтировать и т.д.

Юлёнка)))))

больше чем самолеты

Александр ))

Пойду досыпать, простите что потревожили Ваш покой Марина!!!

Марина Бетретдинова

Сходи досыпь)))))Покой уже был потревожен,но ....Спасибо!

Александр ))

Марина, а как скажи??? У тебя что, будильник на спрашке стоит, чтобы тревожить или не стоит???

Марина Бетретдинова

Все мои диалоги высвечиваются,иначе я не видела бы ваши сообщения.

Александр ))

Ладно, ладно все - текут драгоценные секунды, мог бы и не спрашивать, у самого такой же браузер ...Или как у задорного, - Все равно по Могольски читать не умею...

Юрий Едаков

Не очень. Я ленивый.

Марина Бетретдинова

Я живу 100 км от Оренбурга. Илекский р-он

Марина Бетретдинова

Я образно,разве вы поняли бы.

Марина Бетретдинова

Ну ладно,в другой раз напишу точно.

Марина Бетретдинова

Очень приятно ,в Сызрани не бывала.

Юрий Едаков

Через наш город оренбургские поезда идут в Москву.

Вячеслав Таболин

Если они вне меня

Вячеслав Таболин

Наверное. Вы никак не можете понять, что поезда можно любить, не будучи их пассажиром.

Марина Бетретдинова

Я не пасожир,очень редко езжу,но как хочется,,,,,,, Когда я сажусь в поезд я отключаюсь от своих проблем ,я знаю что трое- пять суток трогать меня ни кто не будет.... ия отдыхаю!!!!!!!

Вячеслав Таболин

Пять суток в железном ящике. Какой ужас! Меня через 10 часов от него воротит.

Марина Бетретдинова

Меня тоже! Но приспосабливаешся,Нуторно подходить к вагону ,когда знаеш,как долеко ехать,Но береш себя в руки .....и дальняя поездка стает короткой!А через пару дней (если все пройдет нормально)ДОМОЙ!!!!

Вячеслав Таболин

Мое время стоит дороже, лучше уж самолет

Владимир Инкогнито

Я люблю женщин.