Vladyslav Неизвестно

Как вы считаете,будут ли крупные геополитические изменения в ближайшее время?

Ответы · страница 2
Panda O.

В связи ситуацией между Украиной,Америкой и Россией-вполне возможно

Тот Самый Абрамович

и с беженцами в европе в связи... лишь бы в полномасштабную войну не вылилось.

Инга Найт

А чего предполагать, они грянули уже во всех стихиях природы!!!!

Елена Максимова

Китай объявит войну России и добровольно сдаться ей в плен))))))

Vladyslav Неизвестно

лучше не надо)на одном континенте мы

Екатерина Куимова

Нет, крупных, я так думаю, не будет. Все борются за целостность

Ру
Рустам

Хороший вопрос,лайк. Только в ближайшее время это сколько???

Коля Из Валдая Как-То

должно уже пенсию старикам не хотят давать -будем воевать.

Быстрое Перо

Да, что-то очень большое распадётся на маленькое и много.

Мария Медведева

Вот тебе карта, вот тебе резинка, стирай свою Америку) ))))

Vladyslav Неизвестно

это всё политическая клоунада

Э🌱
Эл 🌱

Оу...как загнул то:)И тебе действительно это интересно?)

Э🌱
Эл 🌱

Ну ладно тогда)

Э🌱
Эл 🌱

)

Э🌱
Эл 🌱

)

Э🌱
Эл 🌱

😋

Э🌱
Эл 🌱

😊

S V

Расплодились мы,и явно кто-то от нас избавиться хочет!)

Вл
Влад

Да, скоро будут кричать "Добасс наш!" К этому все идет...

Anna Wilhelm

что такое "геополитические изменения"? Войны что-ли?

Vladyslav Неизвестно

но что непонятного в вопросе?))

Vladyslav Неизвестно

я просто скопировал: Геополитика (от греч. geo – земля и politike – политика) – понятие теории международных отношений, которое характеризует роль и конкретно-исторические формы влияния территориально – пространственных особенностей положения государств на международные политические процессы. Она акцентирует внимание на пространственном осмыслении происходящих в современном мире событий, тенденций, исходя из обусловленности политической деятельности конкретным государственным особенностям. Если политология – это наука о политической власти, то геополитика – это географическое мировоззрение власти, географический разум государства.

Anna Wilhelm

нету у современных государств никакого "географического разума"... особенно у европейских...

Vladyslav Неизвестно

а у какие государств есть разум?

Anna Wilhelm

надеюсь, что у стран таможенного союза и азиатских стран (кроме обеих Корей).

Филосыч

если уж политики наверняка не скажут, то я и подавно

Эл )))

В стране жопа, будут конечно, вазелин подорожает))))

Vladyslav Неизвестно

да вроде там ничего не держит

Эл )))

Не знаю как в украине), в России точно делать нечего, бедной быть не хочу, а богатые все плохо кончают, если не свалят)

Vladyslav Неизвестно

так уже всё плохо?я думал у вас жить можно

Эл )))

Сейчас кризис, работы нет, денег тоже, у меня пока нормально, незнаю как дальше...

Vladyslav Неизвестно

да где его нет этого кризиса..тут тоже с работами не густо,а вы из какого города?

Жена Дракона

т.е. по-вашему их сейчас нет? или Вы их не ощущаете!?

Жена Дракона

тссс я жду ответ

Н✿
Наталья ✿ ❀

говорят что 28 сентября луна выдет за свой приделы

Сергей М

да Россия откроет границы европе и изменит исход

В*
Василиса *****

Россия - была, Россия - есть, Россия - будет!..........

Realistka

Они уже идут. Надеюсь, что обойдётся без войны.

Realistka

я имела в виду мировую

Vladyslav Неизвестно

ааа..не дай Бог..ведь это уже будет другая война,и все это понимают

В свези с переселением беженцев, думаю будут