Любочка Любовь

Если декольте-это женское оружие, что ж тогда одевать мужчинам, что бы разоружить женщину?

Ответы
Гриша Колпаков

декольте не оружие, самое страшное оружие это ум, умная женщина это супероружие и против применить нечего.

Стас Горностаев

Ни чего мужчине не надо одевать так вернее разоружит женщину

Ма
Мария

лично мне нравится мужчина в классическом кастюме

Elena ***

Да у нас тоже такие ходят.........ужас......у меня ребенок...11 лет и то ржет над такими)))

Elena ***

У нас фраза при виде таких "Что за чудо-юдо?"))))

Elena ***

Носки со шлепками...для меня это тоже самое, что трусы на брюки надеть

Любочка Любовь

Точно, но не понимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть убей, говорят - по фиг

Elena ***

Вчера по телику смотрела программу, съемки проходили в квартире.......там молодой парень....в шортах.....в носках и домашних тамках......ну ппц.....думаю..хоть бы операторы ему подсказали что-ли)))

К(
Каришка ()))

ахахах)))))

Любочка Любовь

понятно мужчине не надо ничего одевать,главное чтобы ахахах не приморозил)))))))))