Марина

Все подчиняется законам физики, химии и биологии. Все ответы можно найти именно там?

Ответы
Роман Бойков

Как то задумался о законах и правилах(в том числе научных), каждый из них предполагает существование исключений, но исключения сами по себе как-будто намекают на то, что никаких правил не существует, иначе откуда им взяться!?

Марина

исключений не существует

Роман Бойков

Правил тоже?

Grow Growen

Да. Ы будущем. Но сейчас далеко не все законы известны. Скажем так, наука только ещё родилась, всего 100-120лет назад. То, что сейчас изучила наука - миллионные доли процента от неизведанного.

Марина

Понятно

Pavel

На большую часть ДА, но есть вопросы на которые никакой закон ответить не сможет ибо как вопрос так и ответ рождаются в нашем подсознании ума спонтанно и он непредсказуем.

Марина

правда что ли?

Pavel

о ,да. и вот вам пример)) вы спросили и я спонтанно ответил : О, да.))

Марина

конечно

Ник Ци (Student)

Добавил бы ещё метафизику, дабы объяснить возникновение и устройство Мультивселенной 👍👍👍

Марина

ой и математику надо бы добавить

Ник Ци (Student)

Метафизика включает в себя царицу наук👍👍 Только эвклидову канеш 😀😀😀

Марина

вау👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Марина 👍👍👍

Марина

спасибо большое

Ведающий.

Нет. Физика до сих пор не может дать ответа на элементарный вопрос.

Марина

какой?

Ведающий.

Какая сила удерживает электроны, вращаться вокруг атома, а не разлетаться в разные стороны.

Марина

так это ж ясно

Ведающий.

Ну и?

Александр Луньков

Арифметику, арифметику не забудьте! Впрочем, это тоже физика)))

Марина

Да да

Алексей

Ну почти! С человеком ещё психологию изучать приходится!

Марина

То же самое

Алексей

И то не всегда работает!

Иван Поздняков

чем больше ответов тем больше новых вопросов

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина

😃

Сергей Кузнецов

Ну, по крайней мере способ поиска ответа

Марина

Дас

Филимон Ф

Есть еще одна наука - ВОСПИТАНИЕ!

Марина

это не наука

Филимон Ф

А как же ее обозвать?

Марина

подчинение

Филимон Ф

Подчинение - это смысл христианской религии - НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ НАСИЛИЕМ! ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ! СМИРИСЬ! От этого Героями не становятся! А от правильного воспитания из мальчика Мужчины и из девочки Женщины всему Миру хорошо будет!

Марина

человеку будет хорошо, если не сломать его воспитанием

Филимон Ф

Так не ломать надо, а вовремя поливать и удобрять, и гусениц травить!

Ра Виль

Это верно... но не так интересно...

Yts - 62

А есть ещё закон подлости

Марина

😄

Прочьсмоегоболота)

Ещё в ведах или иевангиле

☮Зеркало☮

Можно, если их все знать.

Марина

😁

Мастер По Маргаритам

Всё подчиняется жене))))

Мастер По Маргаритам

Не, Евгения - кто такая, а не такой)

Rockwoman (Из Глубинки)

Так у Балабола было ничем не обоснованное местоимение)))

Мастер По Маргаритам

Вопрос тоже ничем не обоснованный. Так что так)

Сергей Ханьжин

Наверное,не все!!!

Марина

😀

Сергей Ханьжин

Здравствуй,Марина!!!откуда такой вопрос?)))

Марина

то есть как это откуда?

Сергей Ханьжин

Что то ведь в голове щёлкнуло,перед тем,как его написать???

Марина

щелкнуло, уже не помню

Зоя Мурко

да