Глоупен Тырл

Опять рекламу по дурацки размещать на странице стали. Я уже уходил из-за этого. Ухожу опять.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не понял Вы о чём . . . У меня стоит какаятохрень я вообще не вижу никакой рекламы . . .

Th
Theodore

На компьютере поставьте браузер Опера и включите в нем блокировку рекламы.

Глоупен Тырл

Блин, чё раньше не сделал... В Мозилле тоже есть. Спасибо.

Lora Sotnikova

Первый признак, что нервишки шалят. Вот мне про фигу эта реклама!!!

Алексей

А у меня её нет 😜

Le
Lee-Стричк@

А молча не получается?

Глоупен Тырл

Когда больно, обычно, кричат.

Я Счастливая

Меня она тоже бесит

Я Счастливая

На планшете весь экран закрывает

Га
Гашевских.е.96.

Как я не люблю рекламы

Ле
Лета

а молча нельзя уйти?)

Глоупен Тырл

Если человеку плохо, он орёт.
А тут опять твои рыбьи глаза появились. Пока погожу. Но такая реклама на странице мне не нра...

Ле
Лета

антирекламник не бывает поставить? вот сказал так сказал,медаль тебе за комплимент👍

Ле
Лета

😈