АНДРЕЙ БУТЕНКО

почему, а главное ЗАЧЕМ девушки когда становятся на весы, втягивают в себя живот ???? )))))?

Ответы · страница 2
Nataly Jadan

это миф, никто ничего не втягивает, а Вы пробовали стоя на весах помахать руками как птица? +- 10кг, почти что левитация:)

Екатерина Степанова

кто-то думает что весы будут показывать меньше, а кто-то втягивает чтобы просто увидеть что же там показывают весы 😄

Анастасия Гречишкина

Не понимаю, от этого же вес не уходит) может некоторые думают что тем самым из них выйдет воздух и они станут легче

Света

вы точно хотите про описание массы выталкиваемого воздуха при выдохе, который происходит при втягивании живота?

Фа
Фаина

Женскую логику порой трудно осознать.Это уж психология,думаю не только девушки практикуют "втягивание живота" ))

Evgeniya Tkalik

Что бы видеть цифры:)) Наверное, а может это так, само собой получается, как открывать рот, когда красишь ресницы!!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та верю ))) хотя и многие с удовольствием попёрли )

АНДРЕЙ БУТЕНКО

так сколько всего награбить можно ) примерно такие понятия 🙂

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та многие разжится на халяву хотят )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ну можно и так сказать )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я ент знаю солнце ))) и у всего своя цена 😉 )))))

Л*
Лера ***

Они следят за своей фигурой и весом ,и как они считаю если встать на весы и втянуть живот ,то вес будет меньше))

Maria Konovalova

😮 от фигня, где видали? может это такие девушки, которые из-за пуза не видят циферки на весах. тогда понятно. 🙂

Алёна Калистратова

что бы вес уменьшился. но на самом деле он не уменьшается) или что бы посмотреть на весы, живот же им мешает)

Ма
Марина

Хм, я сама так делаю в надежде на то, что если я втяну живот пару килограммчиком просто-напросто исчезнут 😄

Лилия Кадрова

Они выпускают из легких воздух,чтоб стать на граммы легче.Им от этих граммов становится светлей на душе...

Ол
Ольга

Потому что весы врут. А втянутый животик не предаст.... он как бы есть, но его на самом деле нет. Все просто)

Александр Луньков

Физику в школе прогуливали, иначе надували бы, понадеявшись хотя бы на малую помощь архимедовой силы))))

Vladislava Kicho

вам не понять у меня так даже дочь когда ей было 2 года за мной повторяла - так смешно и мило смотрелось

ОК
Оксана Крошнякова

не удивительно что вы не можете понять ведь у женщин и мужчин по разному расположены полушария мозга

Светлана ***

чтобы цифры на весах увидеть:) потому что правильно взвешиваться нужно только с выпрямленной спиной

Наталья Жарова

Чтобы самим себе казаться стройнее... Встречный вопрос: А Вы откуда об этом знаете? Вы что, наблюдали?

Анна Болгова

чтобы воздух вышел , типа эти ноль целых и столько-то миллионных в минусе поднимут твою самооценку )

Людмила Шилова

Ну, "зачем" понятно. За шкафом. А вот "почему", потому что, точно также делают все, а не только женщины.

Сабина Скородум

Не знаю.Наверное,чтобы самой себе не казаться толстой,ходить потом и говорить:"А я всего 50 кг.вешу "