АНДРЕЙ БУТЕНКО

почему, а главное ЗАЧЕМ девушки когда становятся на весы, втягивают в себя живот ???? )))))?

Ответы · страница 6
Елена Неволина

Может быть, чтобы увидеть стрелочку либо цифры? Не задумывались над этим?)))

Е*
Елена ******

наверно чтобы увидеть цифры p.s. Не все это делают, только те, кому он мешает

Ольга Курбанова

Не замечала за собой такого. наверное, чтобы цифирки увидеть, живот мешает

Наталья Буточникова

а почему мужчины отращивают такие животы и еще хотят понравиться....ужас!!!

Юлия Волк

Интересно, можно попробовать исследовать эту тему с научной точки зрения

Евгения Алексеевна

обычно подпрыгиваю чтобы больше весить на 2 кг хотя бы)))) Не видела такое )

Елена Игнатьева

Чтобы шкалу увидеть 😄 😄 :Dправда некоторым надо не только живот втягивать

Света Ковалева

Девушки так не делают, так делают женщины.)) А ещё выдыхает перед этим)))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

смотря какие у девушек бабушки 😄

Вера Новикова

чтоб видны были цифры на весах, иногда существует препятствие для глаз 😉

Tatiana

А почему мужчины напрягают свои бицепсы и рассматривают себя в зеркало?

Алина Светикова

потому что мужчина сейчас мелок.......А ДЕВУШКЕ ХОЧЕТСЯ соответствовать...

Вероника Гелевера

не замечала за собой такого, может чтобы увидеть результат взвешивания?

Гульнара Закирова

уже хорошо,значит- увидели и осознали проблему,думают-вес меньше станет

Victoria Yushkevich

за животом не видно цифр 😉, ну а вообще я не знаю, никогда так не делала!!!!

Ольга Волкова

Чтобы вес был меньше нужно встать прямо, и живот втянуть, может прокатит

Татьяна Гасюк(Картавая)

рефлекс.. такой же как крася ресницы открывать рот ..не объяснимо но факт

Оксана Ерёменко

Некоторые может чтобы шкалу весов увидеть!)))) А потом по привычке!)))))))))

Андрей Галушин

я не девушка, но живот втягиваю что бы увидеть что там весы показывают

Каракоз Елемесова

Видимо, только стоя на весах, они вспоминают, что нужно быть стройной)

Лирик

не в курсе, просто может по глупости, масса же все равно не измениться