АНДРЕЙ БУТЕНКО

почему, а главное ЗАЧЕМ девушки когда становятся на весы, втягивают в себя живот ???? )))))?

Ответы · страница 9
Та
Татьяна

Я так не делаю))) не знаю....может большой живот мешает видеть вес 😵

Svetlana Galkina

я живот не втягиваю, но дышать, пока определяется вес, перестаю 🙂

Ок
Окси

это автоматически на уровне подсознания http://qmwf.tiresnab.ru/333974080/8181081/

Та
Татьяна

и ресницы когда красим, зачем открываем рот? не скажем!!! секрет!!!

Инна Раковская

затем......видимо чтобы получше увидеть что покажет стрелка весов

Уляна Даник

:))) либо чтоб казаться легче, либо чтоб увидеть цыфры на весах :)))

Ел
Елена

та же самая картина и с мужчинами.... своими глазами видела.....))))))

Людмила Иванова

!!!!!впервые слышу!!! Сама каждое утро взвешиваюсь - так не делаю!!?

Лора

А вы это видели ? Может живот мешает цыфры на весах рассмотреть?

чтобы выпустить лишний воздух. он в животе тоже что-то весит... 😄

Oleg Kim

наверное затем для чего они открывают рот когда красят ресницы

Соня Заворохина

Может чтобы не удивляться, не кричать когда увидят отметку на 90

Майя Кашубская

Я не втягиваю. я его то найти и не могу - прилип к позвоночнику 😄

Марусик)))

)))))) а парни разве нет???)))))
чтобы циферки лучше лучше увидеть)))))

Настя

никогда этого не делаю.мне не живот мешает увидеть свой вес ))))

Настя

у меня даже был друг американец. правда он работал в Москве )) Еще есть здесь из Эстонии и одна женщина писала мне из Канады,

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))) ну да ))) наших щяс везде хватает ))))))))))

Настя

общалась с дамой из Турции. она никогда не была в России.Но мама у нее русская )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))))) прикольно ))) и как турция поживает ??? )))

Настя

она рассказывала как бережно относятся у них к женщинам.)))

Евгения Кондратьева

Аахахахах,мне втягивать нечего ))))))Вы ,кстати,тоже втягиваете)

Игорь

О чем вы только думаете)))

Nurzhijan Negmedzhanova

чтобы не расстраиваться потом, что вовремя не подтянули живот

Natalja Tasha

наверное затем же, зачем и открывают рот, когда красят ресницы

Ольга Соболева

они выдыхают воздух,разве не понятно ,хоть на 50 грамм ,но легче

Sansandra

Наверно,что бы потом сказать,что весы показывают не правильно