Татьяна L

Где грань между добром и злом?

Ответы · страница 4
Валерий Зенков

Не делай добра -не получишь зла!Чем лучше узнаю людей-тем больше нравятся собаки !

Дмитрий Донской

даже между светом и тенью нет четкой границы.есть область полутьмы - полусвета..

Валерий Торопогрецкий

О грани речь вообще не идет, ибо в каждом добре есть зло, а в каждом зле -- добро.

Marina Yaruta

добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот кто не умеет делать зла.....

Марина Данилевская

..размыта..нет абсолютного зла...как и абсолютного добра..как чёрного и белого.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сложно опрделить - не у каждого получается...да и желания порой нет у многих.

Елена Жолудева

каждый видит ситуацию со своей стороны, что для одного зло, то для другого??

Татьяна Архипова

Она неопределенна. Что для одного добро, для другого может оказаться злом.

Оля Петрова

наверное очень тонкая , почти такая же как между гениальностью и безумием

Оля Петрова

Оленька, да, за что спасибо? это вы умница задали такой интересный вопрос, ведь очень сложно на него найти ответ и мой то вышел не ответ , а предположение только

Леонид Иванов

а между ними нет грани, Фауст. И я часть силы той что хочет зла, творю добро

Елена Басс

Она очень размыта. Что для одного добро, для другого может оказаться злом.

Оля Жукова

Это наверное та самая золотая середина,на которой очень сложно устоять.

Анастасия Илюхина

нет ничего хорошего и ничего плохого,лишь наши мысли делают все таковым

Татьяна Туровская

этой грани наверное нет, для кого-то добро, а для кого-то то же самое зло

Дмитрий Базарнов

она тонка и каждый ее определят сам... но есть еще общественное мнение...

Марина Дмитракова

не делай много добра,не получишь зла,мой девиз по жизни.выстреливает в

Виктория Ворожищева

вопрос философский...и где грань никто не знает,но у каждого она своя...

Артем Басов

каждый её определяет для себя сам в силу своей глупости/хитрожопости

Наталья Ишкова

100 раз сделашь хорошо-не заметят-1 раз плохо-будут помнить всю жизнь!!!

Елена Лукаш

Ее нет, ведь то, что для одних добро, для других может оказаться злом.