Анастасия Кипелова

Почему в человеке возникает делема. Разум говорит одно, интуиция второе, сердце третье?

Ответы
Okiano Akira

Человек сначала делает а потом думает. Делает он так, как ему хочется, но тут он вспоминает как поступает стадо, и это ему спешит сказать, что он поступил не правильно. Разум? Разум лишь придумывает причину почему он так сделал.

Ирина Irson

Интуиция и сердце и душа...это одно и тоже ..а разум..этот отец ошибок трудных его вообще слушать не стоит он живет в матрице стереотипами социума..я думаю ...это вам лично не надо...

Ал
Алла

вообще-то ДИЛЕММА - это полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. поясните, что вы имели в виду?

Светлана Кириллова

Может, дилемма? Дилемма - это суждение или умозаключение, содержащее ДВА исключающих друг друга положения, из которых необходимо выбрать одно. А у вас три...

Галина Валгаева

Чаще это бывает у нерешительный людей, которые не знают, чего вообще хотят. Если есть цель и ее обоснование необходимости и пользы- все четко и ясно

Лю
Людмила

Слушаем сердце,договариваемся с разумом.....и прибегая к делеме....прислушиваемся к интуиции..

Где Ты Там И Я

Как сложно всё...(((

Галина Буйнова

Думать надо головой,любить - сердцем,чувствовать ж...й,а самое главное ничего не перепутать

Кей Ви Джи

Дилемма ... Ди - от слова. А не Де ... И это уже не дилемма ... это уже у вас триптих

Кей Ви Джи

Дилемма ... Ди - от слова два (2). А не Де ... Де- означает обратный процесс. ДЕструкция, ДЕвальвация, ДЕгенерация, ДЕколононизация ... И это уже у вас не дилемма ... это уже у вас триптих

Сергей Ильин

Это не дилемма,это растроение или расстройство .Лечить надо. 🙂

Наталья Маркова

Тут у меня как раз всё гармонично! Всё сплелось в косу! 🌹

Elena Roschina

советую посмотреть с словаре, что такое " Дилемма" :))

D*
Daulet ********

Доверяй веселой попе, она знает где приключения))

Александр Кочубеев

Для начала, спросите меня, что такое дИлеММа?

Eugen Schitz

Это уже не делема. Это не делится,но троится.

Вавыавыа Выаываыва

нужно слушать не разум,не интуицию,а сердце

Alexander Bogachenko

Диалемы не будет, если слушать интеллект! 🙂

Валентина Узунова

Дилемма это два варианта, а здесь уже три.

Г)
Гани ))))

было бы банально как у амёбы..............))))

Иришка Байдавлетова

А попа ещё и приключений требует))))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

А опа ищет приключенья))))))))))