Эдуард Цветков

Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.

Ответы
Лиля Носикова

Смотря как поступать "по-своему"... Вот например секс меньшинства...??? А вообще я сама люблю иметь СВОЁ мнение...

Эдуард Цветков

ты меня не слышишь, или не хочешь слышать. ты твердишь своё, не плон7имая смысл моих слов, зачем мы тогда общаемся?!

Случайное Сов_Падение

Да? А признает ли толпа лидерство? А если нет, то что ей движет?

Эдуард Цветков

стадное мышление, толпа анонима, и не нисёт ни какой ответственности, порой чеволек в толпе, ведёт себя так, как не палозволил бы себе в обычной жизни.

Лена Мужева (Шаркова)

толпа - это люди: Вы, я, наши близкие и т.д.

Эдуард Цветков

ошибаешся, Я - ЭДУАРД, не имею стадного мышления, и отвечаю за свои с лова и действия, а толпа, я повторюсь - анонимна.

Лена Мужева (Шаркова)

что ж, а я Лена и я часть толпы!

Лиза

ну а что такое толпа?

Эдуард Цветков

толпа это сообщество единомышлиников, где ни кто ни не сёт ответствннности, ибо толта анонимна , и если человенк без млоральных качеств, тол тонго