Трофимов Владимир

От импотенции еще никто не умирал. Но и бессмертия она не дает?

Ответы
Нина Макар

Горе от ума... но... читала, что это первый признак, что на пути к конечному пункту. Тоже, ведь сомнительно, потому что мой прадед жил до 105 лет, деду сейчас 86 а

Нина Макар

Горе от ума... но... читала, что это первый признак, что на пути к конечному пункту. Тоже, ведь сомнительно, потому что мой прадед жил до 105 лет, деду сейчас 86 а

Нина Макар

Горе от ума... но... читала, что это первый признак, что на пути к конечному пункту. Тоже, ведь сомнительно, потому что мой прадед жил до 105 лет, деду сейчас 86 а

Нина Макар

Горе от ума... но... читала, что это первый признак, что на пути к конечному пункту. Тоже, ведь сомнительно, потому что мой прадед жил до 105 лет, деду сейчас 86 а

Елена Пашок

Я смотрю, Владимир у Вас очень широкий спектр интересов. К сожалению, я - женщина, и импотенция для меня не актуальна!

Галина Калачёва

Так и живи на здоровье .

Надя Петрова

Были бы живы)))

Мишутка Северный))))))))

Это точно Надя! 😉

ИRIN@ Кужель

проверь

Трофимов Владимир

лет в 70 проверим