Ловец Снов

Нет чувства ярче чем любовь. Но как строптива эта су..а! Её теряем и находим вновь! А вам нужна такая мука?

Ответы · страница 2
Ло) **

И пусть любовь сплошная мука , без этой муки жизнь скучна , чем загонять себя от скуки , испейте всю любовь до дна .

Ловец Снов

Я знаю многое о любви и взаимной и обман и предательство я даже убил её в себе когда было нужно ...

Оксана Полякова

Любовь теряли и не находили.Ее боготворили и не берегли.Ее не существует люди говорили.,А сами умирали от ЛЮБВИ,,,

Angel Vito

Эх, страдать по челобреку, которого не видела 2 года, это далеко, не то, чего я ожидала, а он столько всего обещал.

Оптимистка

так вы ж ответили на это ....тем бранным словом назовя .....зачем страдать коль это ЭХО ....и чувства эти все зазря ?

Оптимистка

и даже это только рифма , но в нём намёк есть небольшой ...любовь ведь это же есть битва .....меж двух различности полов ....

Маринка ♥

А без неё не бьётся жизнь ключом забористо и ярко, спешим найти, любить хотим, чтоб всё увидеть в яркихкрасках

Лариса Шималина

Мне нравится тебя любить.Да, не подарок я, конечно, И жизнь со мною ад кромешный Hо ты мне можешь все простить 😛

Гуля Акжолова

Без любви жить скучно. Жизнь идет, а краски в ней без любви все серые. Лучше жить любя, пусть даже с мукой.

Гуля Акжолова

Я лично испытала муки любви, и поверьте лучше уж любить и мучиться, чем просто существовать и бессмысленно жить. Сердце полное любви- это прекрасно!

Гуля Акжолова

потому что сама это испытала

Гуля Акжолова

Где это? В какой стране? никогда не слышала

Валентина Трапезникова

она всем нужна, но лучше один раз и на всю жизнь, а чтоб её не потерять, надо доказать, что ты самый лучший

Рада

Сопли, слезы, тараканы танцующие вальс вперемешку с бабочками......, брррррр.... не хочу!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Катерина

Увы, живу я только ею
От встречи к встрече раз за разом
И каждый раз опять х..ею,
Я от ее разнообразья..

Ловец Снов

За что спасибо? Это же слова! Творить добро вот это вот дела!!!

Катерина

А иначе в жизни и не делается, и побеждает тот, кто действует и надеется.

Ловец Снов

Согласен с вами это факт! Недеятся необходимо, но тот кто верит будет прав! Уверенность уже пол дела!

Катерина

Это достойно цитирования 🙂

Ловец Снов

🙂 зачем цитировать мой бред! Любите лучше и любимы будте! И все чем дышет человек, и вам не чуждо в этом свете будет...;)

Мариша Князева

мука мне вовсе не нужна - я на диете уж неделю - и жизнь не то чтоб хороша - не ем не сплю и не худею))))))

Ловец Снов

😉 ну да от пирожков можно только раздобреть)))

Ооо Бизнесфорвард

Если любовь доставляет муки, это не любовь. Любовь должна сопровождаться положительными эмоциями.

Ирина Беспалая

А без этого не проживёшь. рано или поздно, но влюбишься, женишься и родишь сыночка и лапочку дочку.

Елёна

Ловец, мне тебя уже убить хочется за этот вопрос..))) шучу, но приходит с завидной регулярностью..)))

Елёна

не страшно..)) он Вам дорог?... не хотите поменять?

Елёна

жду новых..))) прям цепляюсь глазами за Вашу аву..)))

Ловец Снов

🙂 подействовал гипноз ))))))))

Елёна

поймалась с первого раза..)))

Елёна

индейская штучка,этот ловец снов, нра очень..))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ЛЮБОВЬ ЖИВОТВОРЯЩУЮ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ? не путать с во^зб●уждением и во^жделе☆нием.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я без претензий. Только с прояснением.

Марина Константинова

Если все взаимно, если люди подходят, то все должно пройти как по маслу, без строптивости) имхо

Ловец Снов

👍 но это только в сказках?

Марина Константинова

Нет, это есть и в реальности) И было на собственном опыте) Строптивость должна быть внутри уже созданных отношений, а то скучно живется)

Nurkyz Karimova

Ну как жить без любви,без этих чувств.Да больно,жить без любви.Такое и врагу не пожелаю

Лариса Кренева

Вы о страсти и влюбленности,но это не любовь.Любовь она всегда только единственная

Акерке Токтаубаева

Просто не надо влюбляться, если чувствуешь что влюбляешься сразу прекрати общение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 нужна. без нее жизнь- пресная и неинтересная. существовать можно, но это не ЖИЗНЬ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 от Лешик знает что такое полноценная жизнь!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и не говори... я ж не со зла...

Aleks

Чемодан не открывается?!!!

Aleks

Можно с самолета сбросить!

Aleks

Все просто.Любимые бывают только в жизни один раз!Все остальное-наши грехи!