Ловец Снов

Нет чувства ярче чем любовь. Но как строптива эта су..а! Её теряем и находим вновь! А вам нужна такая мука?

Ответы · страница 3
Татьяна Федоренко

Уже нет... хочется ровно и параллельно...видно лимит или регламент закончился...

Ольга*****

привет, Ловец))))))как сны, ловятся?))))мое мнение пока не поменялось...не нужна)))

Ловец Снов

🙂 привет!!! все штатно! ))) понимаю всякое бывает!))

Ловец Снов

да просто замечательно! я же телец))))))

Ольга*****

честно, ни о чем не говорит)))

Ловец Снов

)))) да вроде не каждый день

Ловец Снов

))) в шутке есть доля шутки.

Ольга*****

это да, полностью согласна)))

Анна Адвдвущущдвл

а вы как в анекдоте - любовь к родине (партии) прекрасное ненапряжное чувство

Ловец Снов

🙂 добровольно принудительно

Юлия Рябоконь

Это определенный вид мазохизма. Так устроены люди, им всегда нужна любовь!!!

Наталя Лоза

без любви иногда можно тоже прожить, если сердце молчит и душа не тревожит

Свиристелка

ну... смотря что за любовь..) есть такая.. за которую и пострадать не жалко)...

Свиристелка

сгореть в огне до пепла.. и возродиться подобно птице феникс)

Свиристелка

но тем не менее прекрасно)

Свиристелка

если вспомнить то, как это начиналось)... не думаю что ты бы выбирал себе фигню, ведь правда? то, что со временем что то не срослось... все равно не очернит того что было раньше..

Ловец Снов

а я и не поливал никого грязью! может потому и один, что лучше чем было пока я не встретил ведь я сильно любил

Gulistan Sharafeyeva

ну я считаю главное найти СВОЕ, а с ней уже и мука и скука и радость и горе..

Ловец Снов

Спасибо 🙂 надеюсь так и будет

Анна ***

лучше уже там сдохнуть чем никогда никого не любить.не я сказала -дельфин

Ловец Снов

Я помню его песню про любовь на изусть спасибо что напомнили но он там много что написал

Анна ***

с той преамбулой и логичное завершение.вара-папа-

Вика Белкина

Не удается выполнить чтение с диска.у меня доходит до 36% и дальше не идёт

Надежда Руфова

Если в одном ряду и любовь, и су.ка, наверно, это мука, а так - великий дар.

Елена Байгарова

жить без любви возможно просто, но как на свете без нее прожить. скучно.

Профиль Удалён

Не тот, кто думкой о любови богатеет свят... свят тот, кто за неё распят!

Ловец Снов

Глубоко капнули как всегда! 👍

Ольга Плескачева

Она нужна каждому. Только познав боль, узнаешь истинную цену счастью.

Хаз К1Ант Youre Life It Me

Нет я нашел одну единственную и с ней хочу быть все оставшееся время

Ловец Снов

👍 это великолепно!!!

Галина Базылева

Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

Вера Bdfyjdf

Жить без Любви быть может просто, но как на свете без Любви прожить?

Ловец Снов

Нет иначе бы жали пропустить вопрос

Вера Bdfyjdf

Но ведь много и НЕТ в ответ

Ловец Снов

Это от обид и ран любовных

Вера Bdfyjdf

Возмжно, но кто-то говорит Да, а кто-то Нет.

Ловец Снов

Я надеюсь 😉 и предполагаю

ღPantherkaღ Я

да это стоит пройти чем жить всю жизнь так и непоняв этого чувства

Ксения Измайлова

Я думаю она нужна каждому. И у каждого она проявляется по разному

Ирина Петрикина

Жить без любви конечно проще,...Но как на свете без любви прожить??

Юлия Пак

Эх.., только начнёшь влюбляться, как уже пора .... выходить из сети!