Olga Panchenko

Кто хочет поехать отдыхать в Черногорию?

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Сергей Красавин

... что за Дамы??!! Одни смайлики!

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Мила

Зачем именно туда? Приезжайте на Алтай, природа восхитительная. Моря правда нет, но Вы живёте у моря, наверное не скучаете по нему, зато у нас реки красоты необыкновенной.

Olga Panchenko

Спасибо за приглашение!Да я везде хочу побывать!

Мила

Приезжайте, не пожалеете

Olga Panchenko

Гидом будете? Шучу 😉😊

Мила

Сейчас гиды не нужны. Открыл интернет и всё будешь знать.

Olga Panchenko

Ну да есть такое!Удачи вам!

Мила

И Вам хороших путешествий.

Olga Panchenko

Спасибо!

Ум
Умиление..

Кто сказал, что после сорока лет женщина должна быть благоразумной?
Детей - воспитала, мужа - вырастила, дом - построила, деревья - посадила...
Пришло время пошалить!

Анна

Ехать в страну, которая вступила в НАТО и высылает наших дипломатов? Да ни за что. Пусть их НАТО и кормит.

Olga Panchenko

Это политика,население к нам хорошо относится

Анна

Все так говорят. А на деле всё иначе. Почему людям относиться к нам плохо? Мы им деньги везём, за счёт которых они и живут.

Olga Panchenko

Мы и Китай их везём,но там и поколотить могут

Тастемир Рахимов

И чт обы там взяли под-боки? За организацию гос-го переворота. Нет уж, лучше я поеду в Нью Васюки....

Николай Журавлев

Черногория, Черногория....нас и здесь неплохо кормят (цитата из мультфильма о попугае)

Olga Panchenko

Ну как кода у тебя есть пирожок,все равно хочется булочку😂😂😂

Николай Журавлев

Я бы скорее так выразился о замужней женщине, встречающейся с любовником

Olga Panchenko

Или наоборот😂

Николай Журавлев

О любовнице , встречающейся с женатым мужиком?

Olga Panchenko

Хитрец

Николай Журавлев

Да нет, просто любопытство

Уральская Рябинушка

Хотелось бы, всё предлагает подруга, у ней там недвижимость. а я не решусь чего-то

Olga Panchenko

Чего так!

Уральская Рябинушка

Не знаю сама, одной как-то не комильфо

Olga Panchenko

Так с подругой!

Уральская Рябинушка

Она в основном ездит с семьёй, а мне навязываться не хочется, и она не предлагает

Olga Panchenko

Там и одной не страшно.Очень спокойная страна,люди доброжелательные.Многие по русски говорят

Уральская Рябинушка

Это я знаю. Но с кем-то интереснее. решусь когда-нибудь.

Галина Афанасенкова

а они к нам относятся, как сша.Поедете к предателям даже если там хорошо?

Olga Panchenko

Откуда такие выводы?

Галина Афанасенкова

а они тоже выслали наших дипломатов за компанию с америкосами

Olga Panchenko

Не слышала об этом,но даже если так это политика,а люди очень хорошо к нам относятся.

Галина Афанасенкова

удачного отдыха

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Olga Panchenko

Отличный тост!

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Сергей Селезнёв

так это далеко -не нужно нам солнце чужое -чужая земля не нужна....🤣

Olga Panchenko

Так не завоёвывать же,отдыхать,😂😂😂

Сергей Селезнёв

смена климата -порой вредит здоровью...

Olga Panchenko

Я всегда летом в лето езжу

Сергей Селезнёв

если Черногории без вас плохо -тогда в счастливый путь...👉

Лариса Левкина

Я. Говорят там очень красиво и люди доброжелательны и язык понятен.

Olga Panchenko

Да, все правильно

Андрей Морозов

Нет сейчас природа в России будет оживать,это очень красиво!

Olga Panchenko

Не спорю,люблю Россию.Но и в других местах интересно побывать

Андрей Морозов

Я же не хаю другие места,пояснил причину ,где вы найдете такие ландыши?

Olga Panchenko

А где в России фьорды?

Андрей Морозов

Я повторяю красивых мест много!

Александр Соколов

Лучше на Камчатку,впечатлений масса,а на море толпы и муть.

Olga Panchenko

Кому что требуется!Кто то хочет муть и толпу

Александр Соколов

АХ,море!!! Престиж!!((((((((( А на самом деле смотреть новые места,красивые,захватывающие куда приятнее.

Olga Panchenko

Согласна.

Justin

О, уже второе предложение. Если можно, подробности в личку.

Ан
Анжелика

С праздником!🌷🌷🌷😊 Я не была там, а хотелось бы.

Olga Panchenko

Не пожалеете!

Галина Васильева

Я хотела бы! Сколько это будет стоить и на сколько дней?

С Н 52Ру

отказать был в греции жарко в деревне лучше,возлябани

Nikolai Garskov

Рекламой промышляете не законно шкуря свой интерес?

Olga Panchenko

Даже не думала...

Nikolai Garskov

Ну ка расскажите...