Ва
Валера

Иеромонах выиграл конкурс, а как же псалом 1, стих первый, или чей то поменялось в концепции православия?

Ответы
Наталья Попова

Он же сказал, что это - мессионерство. Думаю, от заслуженной победы Фотия религия ничего не проиграла. Зато люди увидели чистые глаза и услышали нормальную музыку в шикарнейшем исполнении.

Татьяна

он действительно талантлив. Но людям верующим не место в шоу-бизнесе. Свой талант он должен был проявлять в церковных песнопениях

Екатерина Аниретаке

Я тоже не очень поняла,чего его в шоу-биз потянуло...но как он держался - меня порадовало. Он умеет справляться с самолюбованием

Та
Татьяна

у них всегда все было перевернуто!!! они не последователи Иисуса Христа , а лишь называются христианами

Галина Золотарева

Конечно,он талантлив и вел себя скромно.... Но он же служитель церкви..... Пусть откажется от сана тогда...

Лина Аветисова

Честно! Я не считаю,что его победа была заслуженной. К тому же ,он нарушил каноны православия.

Григорий Таланов

Вы не путайте концепции Православия и того христианства которое преподносят сейчас

Евгения Левадняя

Да пусть поёт А псалом 1 потом.Он же молодой, талантливый,пусть бог простит!

Лора

по моему православие давно скомпрометировала себя , хотя не осуди....

Светлана Воловик

Но даже с Лепсом пел красиво, чисто, но фальшивил! Но голос красивый!

ilza ****

Да ничего не поменялось... во всех случаях бывают исключения

Надежда Максимова

Не знаю, что в псалме, но не дело иеромонаху в шоу выступать.

Надежда Максимова

Я согласна: медведям нужно скидывать не телевизоры, а балалайки. Чтобы не разрушать известный образ России.

Ванька Ванькин

Неее на балалайках самим играть надо..а телевизоры можно как вещь совсем не нужную и скидывать.......правда само собой это моё чисто субъективное мнение.....просто потому что телевизора у меня самого нууууууу очень давно нету....и я как то не страдаю от этого.

Надежда Максимова

А вот и зря! Если вынуть экран, из телевизора получается миленькая тумбочка. Полированная. Внутри может спать кот. Словом, вещь крайне полезная.

Ванька Ванькин

:)нееее ну да,если чисто в утилитарных целях телевизор использовать то вещь эта полезная конечно:)

Надежда Максимова

Многофункциональная!

Фило Софочка

Это про "блажен муж,не сидящий в собрании нечестивых"?

Татьяна

у вас -победитель уже известен?..у нас финал через час

Elena Polyakova

Псалом 1 был написан неправославным человеком

Алексей Неважно

Еврейская религия всегда была обманом....

Anna Inan

а что там говорится? под рукой нет текста

Виктория

И какой конкурс выиграл иеромонах?

Vi Za Vi

Да хватить осуждать.. Себе внимай

L S D

религия - место где логики нет)