Александр Корзадзе

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?

−7
Ответы · страница 4
Евгений Стариков

Начнём с того, что в это и в любое другое время суток я предпочитаю далеко не вино...

Гуля Туралиева

это цитата, просто скажите откуда

Евгений Стариков

Откуда ж мне знать все цитаты... Я с Поволжья.

Евгений Стариков

Чувашия, Марий-Эл? Я - из последней.

Евгений Стариков

Раздельно написать попробуйте.

Евгений Стариков

Понятно... Долбаный модератор не пропускал сочетание букв "т р а х". Идиотизм полнейший!!!

Ксения Морозова

я не пью вино вообще, а по праздникам могу выпить бокал французского шампанского...

Ольга Асабина

Люблю грузинские вина - в любое время суток, если есть время и желание выпить вина.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это бывает редко)))) но предпочитаю Бабушкино Кубанское с собственного винограда

Волга

👍 ☕(не кофе) 😉

Ирина Букерма

А вот "сухонькое", Кубанское или молдавское, да на берегу моря..Но осень на дворе..

**
*******

да че вино то? коньяк же есть 😋тащи ванну, у меня тока с мужиком каким то есть 🤣

**
*******

🤣🤣🤣это мы просто выпили мало 😏

Angel Ok

да уже сами разбегаются типа того, что щаз в параллели

**
*******

а кто его отпускал? 😳от нас не уйдёт 😁

Angel Ok

у тебя Т( опять глючит, не отпускал, а опускал

**
*******

🤣🤣🤣🤣🤣

Я С Марса

мне темпранильо нравится или его аналог - красностоп в РФ, хотя я вино пью редко.

Angel Ok

мне тоже испанские нравятся, и тоже редко употребляю вино

Я С Марса

они "густые" и вкусные)

Владимир Кириллов

Я люблю сидеть низко: с низкого не так больно падать. Может быть, партию в кости?

Angel Ok

👏👏👏 третий из 114.... Еще не всё потеряно

Владимир Кириллов

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Кстати, не он первый эту фразу сказал.

Angel Ok

возможны исключения - удивительные подлецы

Владимир Кириллов

Ну, это можно отнести ко второму варианту.

Ирина Муравьева

в это время суток я обычно сплю, а вино употребляю только по большим праздникам

Vv
Vvv

Вино пью только свое, а предпочитаю горилочьку полирнуть пивасиком и по бабам

Наталия Володина

Грузинское, итальянское - в любое время суток. Только , нужен достойный повод:))

Людмила Федько

Вино вообще не пью, только водку. А в это время суток предпочитаю здоровый сон

Лорд Я. В. А.

в это время суток я вообще предпочитаю кофе ибо бухать с утра моно и спится)))

Александр Медведев

Я как то равнодушен к вину... Бывает ... за коипанию ... без определения времени

Виктория Комарова

В это время суток я предпочитаю травяной чай! А вообще люблю чилийскте вина!

Марина Барсук

в это время суток 11.00. пью только крепкий кофе с молоком и важно какой страны

Татьяна Донская

сухое и вкусное!Вы по внешнему виду определили, что я -большой спец в этом? 😄

Наталья Жерновая

красное сухое,желательно итальянское,а что,имеете желание присоединиться?

No
Nora

исключитНо.... собственного производства - пришло и........ушло)) без заморочек

Елена Фомченкова

В это время суток я предпочитаю бразильские зёрна ,обжаренные и сваренные)