Белая Ворона

Лунатики есть тут?

Ответы
K!
Kseniya !

наверно есть...

Konstantin Ankudinov

Круто! Моя первая жинка из Киева.

K!
Kseniya !

а мой будущий муж из Пскова

Белая Ворона

ИЗ КИЕВА ЕСТЬ ТУТ ОЛЬГА СУХОВА И ОНА ХОТЕЛА УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ И ТУТ ИСКАЛА БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ СПОСОБ УХОДА ИЗ ЖИЗНИ!

Белая Ворона

ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ ЭТО БЫЛО ШОКОМ

K!
Kseniya !

ну я не все! а когда человек ходит и выпытывает, как лучше уйти из жизни. Извините, но тут нужна помощь психолога! или даже психиатра!!!

g*
galo4ka *********

точно не я! )))))

g*
galo4ka *********

как?! чувствовать можно близкого человека,а мы с Вами даже мимо друг друга не проходили!!! ))

Анна Савина

Только не я

Анна Савина

Почему?

Улдана Жолжанова

даааа

Белая Ворона

отлично-можно нормального в лунатика превратить?