Романтичная Особа

Вот сейчас пойду по твоей страничке, почитаю твои мысли о многом))) Разрешишь?))

Ответы
Женя Пивнёв

Да какие проблемы , иди . 😁 Но там моих мыслей практически нет . А если дейстытельно прочитаешь , то не факт что останешься в здравом уме .😁

Романтичная Особа

Ой...это почему со мной так может произойти?))

Женя Пивнёв

Не знаю , просто так решил , у меня там не один чёрт .

Романтичная Особа

А я воппрс задала на проверку доброты)) столько гостеприимных в этом случае оказалось)))

Женя Пивнёв

И как .

Романтичная Особа

Я же говорю, много гостеприимных))

Женя Пивнёв

🌹

Вася Филькин

Может я сам расскажу, чего копаться в куче информации. Да и как можно запретить? Если женщина что то задумал, то обязательно сделает))

Романтичная Особа

Вопрос- проверка на доброту)

Вася Филькин

И какой результат проверки?))

Романтичная Особа

Вы добрый, если разрешили)

Вася Филькин

Спасибо! Просто мне нечего скрывать))

Евгений Антонюк

Каждый правитель окружает себя теми, кто говорит лишь то, что выгодно. "Ферзь ходит как ему угодно. - Кому угодно? - Тому, кто играет".

Полиграф Шариков

Ну конечно. Сейчас только быстро мысли в порядок приведу и по полочкам разложу, а то неудобно гостей встречать в таком состоянии.

Романтичная Особа

Ух ты, какой галантный и гостеприимный))

Татьяна Писаревская

А у вас такое было? Идёшь по улице, видишь мужчину и думаешь обо всем, а потом узнаешь, что он тоже об этом думает?

Романтичная Особа

Нет , не было, было другое, но это очень личное

Татьяна Писаревская

Это меня просто надоедливый ухажёр спрашивал, я и вспомнила

Романтичная Особа

Аа.. понятно))

Татьяна Писаревская

А еще спрашивал: ты когда-нибудь о чем-нибудь думала?

Романтичная Особа

Интересно

Некто )

Нету у меня страничек.) Ни в ВК, ни в Ок. Ни в Телеграм, ни в Ватсап.. И в сеть я захожу только с ноутбука вечером.

Романтичная Особа

А это не страничка, вот здесь то?

Трижды Кот

Да сколько угодно.... Буду только рад....Тем более, только что загрузил свою песню "Високосный год"....

Романтичная Особа

Классно)) вы очень добрый)

Са
Самсон

Разум может подсказать, чего следует избегать, но только Сердце говорит нам, что следует делать...

Са
Самсон

💋😍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Романтичная Особа

Благодарю) и у вас взаимно)

Са
Самсон

Во благо!☀️👏

Гагик Галстян

Вы думаете,что тут можно уловить чьи-то какие-то мысли? А странички можно обшарить и без спроса.

Гагик Галстян

увы, и доброта - понятие растяжимое и относительное.

Романтичная Особа

С этим не поспоришь. Всё в мире относительно

Гагик Галстян

не зря есть ещё слово "добренький", которое никак не синоним доброго

Романтичная Особа

А добрейший или предобрейший?)

Гагик Галстян

предобрейший, по моему - это уж через-чур.😆

Св
Свят

Давай ,только потом обязательно расскажи о чем же я думаю!! А то я в своих мыслях запутался .

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите Там где идёт строительство или подвешен груз....

Сысо Александр

да не проблема обязательно загляни в чёрные списки - куда меня отправляют - это интересно

Романтичная Особа

Я в чужие списки не могу заглянуть...

Сысо Александр

жаль

Николай 🇷🇺 ♿️

дЫ пожалуйста...Какая именно страничка где интересует? Все соц сети в твоем распоряжении

Романтичная Особа

Спасибо, вы добрый) это была проверочка на доброту и радушие)

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто мне нечего скрывать, потому что я никогда не обманываю. К сожалению

Романтичная Особа

Не сожалейте, всё отлично))

Николай 🇷🇺 ♿️

Сложно просто это... а самое обидное, что мало кто ценит и часто огребаю за это

Романтичная Особа

Держитесь, может это испытание свыше и скоро закончится)

Николай 🇷🇺 ♿️

Все может быть

Николай 🇷🇺 ♿️

дЫ пожалуйста...Какая именно страничка где интересует? Все соц сети в твоем распоряжении

Александр S

Попробуйте. Если нужны комментарии - дайте знать. А, да!) Пометки на полях не ставьте пж...)

Романтичная Особа

Вы добрый)

Nik Subr

Да пожалуйста.Можете почитать в любой соц сети.Скажите где хотите напишу как найти.

Романтичная Особа

Нет, спасибо за доверие)) и за доброту - разрешение пойти)

Nik Subr

Доброго вечера столь очаровательная женщина!

Юрий Буторин

По моим - пожалуйста, а по иным - это как ходить босиком по общественному туалету.

Владимир Алгиз

Гравицапа Сломалась

Жаль, тут нет статуса на страничках. Вот там можно было бы выразить свою суть ))))

Влад Паладин

Да пожалуйста...! Только потом не жалуйся на себя, что я такой влюбленный...😂😂

Романтичная Особа

Хорошо)